Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Май
2023

Новости за 16.05.2023

Объявление о поиске воспитателя поросят на свинокомплекс развеселило пользователей сети

Moslenta.ru (Москва) 

Скриншот объявления о поиске воспитателя поросят на свинокомплекс выложили администраторы Telegram-канала «Что там в Москве?». Увиденное развеселило пользователей сети.

61-летняя Эмма Малинина заявила, что секрет ее молодости в умении управлять стрессом

Moslenta.ru (Москва) 

Секреты своей молодости раскрыла в личном Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) супруга певца Александра Малинина, врач, кандидат медицинских наук Эмма Малинина. 13 мая она отметила 61-летие.

Кандидатам на должность системного администратора предложили зарплату 300 тысяч рублей

Moslenta.ru (Москва) 

Кандидатам на должность системного администратора Linux/DevOps в Москве предложили зарплату в размере 300 тысяч рублей, сообщает сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob.

Лингвист Васильева объяснила страх перед ЕГЭ у выпускников давлением со стороны близких

Moslenta.ru (Москва) 

Главные факторы формирования у выпускников страха перед ЕГЭ раскрыла «Мосленте» эксперт по ЕГЭ, член национального общества прикладной лингвистики МГУ имени М.В. Ломоносова Инесса Васильева.

Мошенники использовали пароль «День Победы» для обмана пенсионерки на миллионы рублей

Moslenta.ru (Москва) 

Мошенники выманили у московской пенсионерки более семи миллионов рублей накануне 9 Мая. Для обмана они использовали пароль «День Победы», сообщает во вторник, 16 мая, Telegram-канал Baza.



SHOT: общественники попросили проверить налоги мужа певицы Нюши Игоря Сивова

Moslenta.ru (Москва) 

Общественная организация «Зов народа» попросила проверить популярного блогера, мужа певицы Нюши Игоря Сивова на задолженности перед налоговой службой. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Посвященная 110-летию российской анимации выставка «Жить дружно!» открылась на ВДНХ

Moslenta.ru (Москва) 

Выставка «Жить дружно!», посвященная 110-летию российской анимации, открылась в павильоне «Космос» на ВДНХ в Москве. На стендах и витринах представлено 250 уникальных экспонатов, на экранах можно посмотреть более сотни отечественных мультфильмов разных лет.

Дочь 53-летней певицы Анжелики Варум сфотографировала мать без макияжа

Moslenta.ru (Москва) 

Фото 53-летней певицы Анжелики Варум без макияжа показала ее дочь Елизавета. Снимком она поделилась в личном Instagram-аккаунте (_ соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ_).

Наследница Ленина выступила против идеи его перезахоронения

Moslenta.ru (Москва) 

Против идеи перезахоронения основателя СССР Владимира Ульянова (Ленина) высказалась в разговоре с KP.RU правнучка его младшего брата Дмитрия 45-летняя Елена Ульянова. Она считается последней наследницей семьи революционеров.

32-летняя певица Нюша в коротких шортах записала и опубликовала видео

Moslenta.ru (Москва) 

32-летняя певица Нюша в коротких шортах записала и опубликовала видео на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), и восхитила фолловеров. Она поделилась бэкстейджем фотосессии.

В Домодедове пограничники пресекли попытку вывоза золотых слитков на 126 миллионов рублей

Moslenta.ru (Москва) 

В аэропорту Домодедово пограничники пресекли попытку вывоза золотых слитков на 126 миллионов рублей, сообщает во вторник, 16 мая, Пограничная служба ФСБ России.

Мавзолей Ленина на Красной площади снова открылся для посетителей с 16 мая

Moslenta.ru (Москва) 

Мавзолей революционера Владимира Ленина на Красной площади снова открыт для посетителей со вторника, 16 мая. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на центр по связям с прессой и общественностью Федеральной службы охраны РФ.

Певица Глюкоза без макияжа сняла видео на московском вокзале и показала его подписчикам

Moslenta.ru (Москва) 

Певица и актриса Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, сняла видео на московском вокзале и показала его подписчикам в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

Столичным предпринимателям раскроют способы укрепления бизнеса грамотным маркетингом

Moslenta.ru (Москва) 

Способы укрепить бизнес грамотным маркетингом раскроют столичным предпринимателям на Московском предпринимательском форуме, стартующем 22 мая. Его частью станет кейс-стади «Маркетинг будущего в современных реалиях», где гостям расскажут об инструментах продвижения в условиях ограничений.

Жителей столицы пригласили обследоваться в павильонах «Здоровая Москва»

Moslenta.ru (Москва) 

Обследоваться в павильонах «Здоровая Москва», вновь открытых в городских парках, пригласил жителей столицы мэр Москвы Сергей Собянин. В своем блоге он рассказал, что проверить здоровье можно будет бесплатно и без предварительной записи.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *