smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Май
2023

Новости за 17.05.2023

Хантер Владимирская заявила об отсутствии хейта по отношению к вернувшимся россиянам

Moslenta.ru (Москва) 

Карьерные перспективы вернувшихся из долговременных поездок обратно в страну россиян оценила на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Facebook, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), ведущий хантер рунета, основательница сервиса Facancy и «Лаборатории карьеры» Алена Владимирская.

«112»: женщина устроила дебош в ресторане на проспекте Мира и напала на полицейского

Moslenta.ru (Москва) 

Посетительница ресторана «Мира Гриль» на проспекте Мира в Москве устроила дебош в заведении и напала на полицейского. Видео с места событий опубликовал Telegram-канал «112».

Диетолог Гинзбург посоветовал есть каши и рыбу

Moslenta.ru (Москва) 

Способ есть и худеть раскрыл в своем видеоблоге на платформе «Яндекс. Дзен» доктор медицинских наук, врач-диетолог и психотерапевт Михаил Гинзбург. Он посоветовал сосредоточиться на сытных, но низкокалорийных продуктах, есть каши и рыбу.

Актриса Зепюр Брутян призналась в наборе 14 килограммов за время беременности

Moslenta.ru (Москва) 

Набранный за время беременности вес раскрыла на личной странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) жена актера Павла Прилучного актриса Зепюр Брутян.

Мужчина убил напарницу по поиску закладки с наркотиком в лесу у Подольска

Moslenta.ru (Москва) 

В лесном массиве у деревни Борисовка городского округа Подольск обнаружили тело 40-летней москвички, сообщает ГСУ СК России по Московской области. Подозреваемым в убийстве женщины стал напарник, с которым они вместе искали закладку.

Актриса Юлия Высоцкая сняла и опубликовала селфи без макияжа и фильтров

Moslenta.ru (Москва) 

Актриса Юлия Высоцкая сняла и показала фолловерам селфи без макияжа и фильтров на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

SHOT: жена экс-возлюбленного Волочковой попала в реанимацию после избиения мужем

Moslenta.ru (Москва) 

Экс-возлюбленный балерины Анастасии Волочковой Сергей Кузнецов жестоко избил свою жену Анастасию, сообщает Telegram-канал (https://t.me/shot_shot/51521) SHOT. Женщина попала в реанимацию с закрытой черепно-мозговой травмой.



Синоптик Тишковец: летняя температура в Москве немного превысит норму

Moslenta.ru (Москва) 

Прогноз на предстоящее лето в Москве дал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. В разговоре с радио Sputnik он заявил, что температура в городе немного превысит норму.

Блогер Ивлеева получила письмо от ФНС с требованием предоставить отчет об уплате налогов

Moslenta.ru (Москва) 

Письмо с требованием предоставить отчет об уплате налогов получило рекламное агентство блогера и телеведущей Анастасии Ивлеевой ООО «Ивлеева Продакшн». Скан отправленного Федеральной налоговой службой (ФНС) документа опубликовал Telegram-канал «Финансовый караульный».

Экс-участника телешоу «Дом-2» задержали за избиение посетителя ресторана «Frank by Баста»

Moslenta.ru (Москва) 

Экс-участника телевизионного реалити-шоу «Дом-2» Даниила Быковского задержали после группового избиения посетителя ресторана «Frank by Баста» в центре Москвы, сообщает ИА REGNUM. По словам близких потерпевшего, тот заступился за девушку, после чего на него напали несколько человек.

Телеведущая Бондарчук опубликовала фото в прозрачном платье

Moslenta.ru (Москва) 

Фотографии в прозрачном цветастом платье на фоне кустов сирени опубликовала на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) 54-летняя телеведущая Светлана Бондарчук.

Граненый стакан, как часть космоса, и землетрясение в Крыму. Что ждет гостей выставки двух известных художников ХХ века

Moslenta.ru (Москва) 

В Музее Москвы проходит одна из самых интересных выставок последнего времени — «#ПетровВодкинЛомакина. Стихия Крым». Ее гости могут увидеть работы художника и педагога-новатора Кузьмы Петрова-Водкина и его ученицы Марии Ломакиной. Живопись Петрова-Водкина — уникальный сплав русского искусства с достижениями европейских мастеров. А Мария Ломакина — одна из неангажированных художников XX века, которые были равноудалены как от соцреализма, так и от авангарда. Выставка продлится до 13 июня. «Мослента»... Читать дальше...

Московская пенсия: кому положена и как получить?

Moslenta.ru (Москва) 

Столичные пенсионеры часто получают пенсию выше, чем в среднем по регионам России. В ряде случаев этому способствует множество городских надбавок к ежемесячным выплатам. Но положены дополнительные выплаты не всем. Как получить московскую пенсию, стоит ли людям из регионов стремиться встретить старость в столице ради повышенных выплат, каким образом и до какого размера может увеличить пенсию пожилой москвич, а кому не стоит рассчитывать на дополнительную поддержку от городских властей — в материале «Мосленты».

Радиоактивные крапленые карты обнаружили таможенники в Домодедово у пассажирки из Дубая

Moslenta.ru (Москва) 

Радиоактивные крапленые карты обнаружили и изъяли у пассажирки из Дубая в аэропорту Домодедово, сообщили «Мосленте» в пресс-службе Федеральной таможенной службы.

Жена Гуфа опубликовала принародное признание супруга в любви

Moslenta.ru (Москва) 

Принародное признание супруга, рэпера Гуфа (Алексея Долматова), в любви опубликовала на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), его жена, танцовщица и дизайнер Юлия Королева.

Директор Пушкинского музея заявила о рисках утраты иконы «Троица» после передачи ее РПЦ

Moslenta.ru (Москва) 

О рисках утраты иконы «Троица» после передачи ее РПЦ и перевоза из Третьяковской галереи сообщила ТАСС директор Пушкинского музея, искусствовед, историк искусства Елизавета Лихачева. По ее мнению, в этой работе знаменитого художника-иконописца Андрея Рублева больше культурного значения, чем религиозного.

Синоптик Вильфанд предупредил москвичей о похолодании до плюс 17 градусов к выходным

Moslenta.ru (Москва) 

О похолодании москвичей предупредил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. В беседе с ТАСС он сообщил, что к выходным в городе похолодает до плюс 17 градусов.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *