smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Май
2023

Новости за 22.05.2023

Столичная «сваха» за миллионы пообещала женщинам найти спутников жизни и исчезла с деньгами

Moslenta.ru (Москва) 

Столичная «сваха» за миллионы пообещала женщинам найти спутников жизни исчезла с деньгами, сообщает МВД Медиа. Бывшую сотрудницу брачного агентства задержали.

Певица Нюша заявила о необходимости качественного отдыха перед возращением к детям с гастролей

Moslenta.ru (Москва) 

О необходимости качественного отдыха перед возращением к детям с гастролей заявила на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), певица Нюша. Она отметила важность грамотного распределения энергии между всеми сферами жизни.

Врач Малиновская назвала самые распространенные сезонные аллергены

Moslenta.ru (Москва) 

Советы по улучшению состояния в период сезонной аллергии дала в беседе с «Мослентой» врач, руководитель медицинского департамента федеральной сети лабораторий KDL Ольга Малиновская. Специалист пояснила, что основные симптомы аллергии это — чихание, слезотечение, заложенность носа, насморк, головные боли, зуд и першение в горле, общая слабость. Самыми распространенные аллергены — пыльца березы, ольхи, тополя, лещины и каштана.

Как оформить инвалидность в Москве в 2023 году.

Moslenta.ru (Москва) 

Люди с серьезными нарушениями здоровья требуют особой заботы и внимания. В России существует множество форм поддержки для инвалидов, но чтобы воспользоваться ими, необходимо получить соответствующий официальный статус. Как оформить инвалидность в Москве в этом году, с какими препятствиями можно столкнуться, сколько времени займет весь процесс и что делать, если показания для прохождения экспертизы есть, но направление вам выдавать отказываются, — в материале «Мосленты».



Актриса Безрукова выразила соболезнования Гурцкой в связи со смертью ее мужа Кучеренко

Moslenta.ru (Москва) 

Актриса Ирина Безрукова отреагировала на смерть мужа певицы Дианы Гурцкой замминистра науки и высшего образования России Петра Кучеренко. Соболезнования семье она выразила в своем Telegram-канале.

Психолог Губарева назвала навязывание чувства вины главным приемом манипуляторов

Moslenta.ru (Москва) 

Главные приемы манипуляторов раскрыла «Мосленте» медицинской психолог, психотерапевт, преподаватель Института прикладной психологии в социальной сфере Наталья Губарева. Прежде всего, активно практикуется навязывание чувства вины.

Депутат Бессараб раскритиковала идею перехода на шестидневную рабочую неделю в России

Moslenta.ru (Москва) 

Идею перехода на шестидневную рабочую неделю в России раскритиковала член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. В беседе с «Лентой.ру» она признала невозможность реализации соответствующей инициативы Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти».

Психолог Воронцова посоветовала дышать с улыбкой для снижения напряжения

Moslenta.ru (Москва) 

Техники для снижения напряжения в стрессовых ситуациях описала в беседе с «Мослентой» доктор педагогических наук, методолог, практический психолог, профессор Надежда Воронцова. В период экзаменов она посоветовала и школьникам, и их родителям «дышать с улыбкой».





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *