smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Май
2023

Новости за 23.05.2023

Певица Подольская заявила о начале своего полового воспитания в восемь лет

Moslenta.ru (Москва) 

Об изучении в детстве книги об интимных вопросах вспомнила в беседе с «Дети Mail.ru» певица Наталья Подольская. Артистка заявила о начале своего полового воспитания в восемь лет.

Эндокринолог Павлова посоветовала менять занятия и пить воду для борьбы с ложным голодом

Moslenta.ru (Москва) 

Менять занятия и и пить воду для борьбы с чувством ложного голода посоветовала в личном Telegram-канале эндокринолог Зухра Павлова. По ее словам, оно часто возникает в первое время после перехода на режим правильного питания.

Телеведущая Виктория Боня посмеялась над хейтом ее образа на Каннском кинофестивале

Moslenta.ru (Москва) 

На критику своего образа на Каннском кинофестивале ответила телеведущая Виктория Боня в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена). Она посмеялась над хейтом в ее адрес в соцсетях.

Журналистка Собчак рассказала, что актриса Татьяна Васильева просила 300 тысяч за интервью

Moslenta.ru (Москва) 

Запрошенный актрисой Татьяной Васильевой гонорар за интервью назвала в запрещенной в России социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России) журналистка Ксения Собчак .

Москвич отсудил 60 тысяч рублей у ресторана «Бургер кинг» за поврежденный камнем зуб

Moslenta.ru (Москва) 

Москвич отсудил 60 тысяч рублей у ресторана быстрого питания «Бургер кинг» за ущерб здоровью, сообщает Telegram-канал Mash. Мужчина купил чизбургер в точке у станции метро «Курская». После первого укуса он обнаружил в булке камень, повредивший ему зуб.



Актрису Галину Польских возмутили новости о ее госпитализации

Moslenta.ru (Москва) 

Известная советская актриса Галина Польских в беседе с 5-tv.ru выразила возмущение по поводу новостей о ее госпитализации. Артистка уточнила, что приехала в медучреждение проверять здоровье.

Певица Ольга Бузова опубликовала фотографию с отдыха

Moslenta.ru (Москва) 

Фотографию певицы Ольги Бузовой в купальнике раскритиковали в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

Глава буддистов России Аюшеев попросил Путина построить храм в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Глава Буддийской традиционной Сангхи России XXIV Пандито Хамбо-лама Дамба Аюшеев обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой в содействии постройки храма в Москве. Об этом сообщает РИА Новости.

«Я произнесла шахаду — и все». Зачем чемпионка по фитнес-бикини переехала из Москвы в Дагестан и приняла ислам?

Moslenta.ru (Москва) 

Еще вчера в профиле москвички Арины Вольфсон, размещенном в одной из популярных соцсетей, значилось: фитнес-модель. Сегодня от этого не осталось и следа. «Новообращенная» — так теперь презентует себя стремительно перебравшаяся из Москвы в Махачкалу девушка, буквально за неделю успев взбудоражить дагестанцев своими откровенным снимками, получить от них множество угроз, принять ислам и сменить место жительства. «Мослента» позвонила Арине, чтобы узнать, кто она на самом деле такая, что с ней произошло и какие планы она строит на ближайшее будущее.

MK.RU: причиной смерти замминистра образования и науки Кучеренко стали проблемы с сердцем

Moslenta.ru (Москва) 

Подробности смертельного приступа у мужа певицы Дианы Гурцкой раскрыл в интервью MK.RU источник в Минздраве Ставропольского края. По имеющейся информации, предварительной причиной гибели замминистра образования и науки Кучеренко стали проблемы с сердцем или оторвавшийся тромб.

Создатель бренда Григорьева рассказала о пользе кризиса для российских дизайнеров одежды

Moslenta.ru (Москва) 

О пользе кризиса для российских дизайнеров одежды в беседе с «Мослентой» рассказала создатель бренда «Привет, Мишка» Екатерина Григорьева. По ее словам, кризис в модной индустрии, который наблюдался в стране в последнее время, помог дизайнерам подняться на новый уровень.

Журналистка Собчак раскритиковала планировку туалета в бизнес-зале аэропорта Домодедово

Moslenta.ru (Москва) 

Планировку туалета в бизнес-зале аэропорта Домодедово раскритиковала в своем Telegram-канале журналистка Ксения Собчак. Она опубликовала видео из уборной и передала привет дизайнеру.

Сотрудники сетевого супермаркета в Красногорске устроили массовую драку на рабочем месте

Moslenta.ru (Москва) 

Сотрудники склада популярного сетевого супермаркета в Красногорске устроили массовую драку на рабочем месте. Инцидент попал на видео, опубликованное в Telegram-канале «Подмосковье сегодня».

Синоптик Вильфанд предупредил москвичей о сильных дождях

Moslenta.ru (Москва) 

О сильных дождях москвичей предупредил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. В разговоре с ТАСС он отметил, что осадки ожидаются в городе в течение всей текущей недели.

Дизайнер Екатерина Сальникова отметила запрос москвичей на ностальгию

Moslenta.ru (Москва) 

Запрос москвичей на ностальгию и уют отметила дизайнер Екатерина Сальникова в интервью «Мосленте». Ее бренд специализируется на детской одежде, но взрослые нередко просят дизайнера создать подобные вещи для них.

Грибной блогер Тихомиров сообщил о появлении первых лесных шампиньонов в Подмосковье

Moslenta.ru (Москва) 

Первые съедобные летние грибы, появившиеся в Подмосковье, перечислил «Мосленте» грибной блогер Дмитрий Тихомиров, ведущий программы «Царство грибов» на телеканале «Живая Планета». Он отметил, что в дубовых рощах уже растут трутовики серно-желтые, которые хороши в жареном виде.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *