smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Май
2023

Новости за 29.05.2023

Мужчина воровал деньги из ящиков для пожертвований в столичных храмах при помощи антенны

Moslenta.ru (Москва) 

Мужчина воровал деньги из ящиков для пожертвований в столичных храмах при помощи антенны от радиоприемника, сообщает Baza. 24-летнего преступника задержали сотрудники Росгвардии.

Якубович высказался об эмиграции словами поэта Гамзатова «жить можно только со своими»

Moslenta.ru (Москва) 

Свое мнение об эмиграции и отъезде из России высказал ведущий программы «Поле чудес» на Первом канале Леонид Якубович в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи». Он процитировал слова поэта Расула Гамзатова «жить можно только со своими».

Членов «Ореховской» ОПГ отправили в колонию за многочисленные убийства

Moslenta.ru (Москва) 

Приговоры за многочисленные убийства и другие особо тяжкие преступления вынесли членам «Ореховской» ОПГ, сообщает прокуратура Московской области. Сергея Фролова и семерых его подельников отправили в колонии строгого и общего режимов.



Продюсер Яна Рудковская назвала хейтеров увечными людьми

Moslenta.ru (Москва) 

Продюсер Яна Рудковская призвала хейтеров обратить внимание на собственную жизнь. В личном Telegram-канале она объяснила, почему не прислушивается к советам со стороны, назвав агрессивных критиков увечными людьми.

Жители Новой Москвы отбили малолетнюю девочку у насильника

Moslenta.ru (Москва) 

Жители Новой Москвы отбили малолетнюю девочку у насильника, сообщает столичный СК. В отношение 19-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и пункту «б» части 4 статьи 131 УК РФ («Покушение на изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста»).

Льготы на оплату услуг ЖКХ для людей с инвалидностью.

Moslenta.ru (Москва) 

По официальным данным, на сегодняшний день в Москве живут более миллиона людей с инвалидностью. При этом 4,5 процента из них — дети. Власти стараются оказать им всестороннюю поддержку. И хотя основная ее форма — различные выплаты и пособия, немалое значение имеют и льготы ЖКХ для инвалидов в Москве. Кому они положены, зависят ли от группы инвалидности, на какие квартиры распространяются, а также где их оформить и какие документы нужны для этого — в материале «Мосленты».

Певицу Славу экстренно госпитализировали с температурой и рвотой

Moslenta.ru (Москва) 

Об экстренной госпитализации певицы Славы (Анастасии Сланевской) стало известно Telegram-каналу «Звездач». Пиар-директор артистки сообщила источнику, что у певицы начались кашель и рвота, а также поднялась температура.

Россияне раскритиковали идею трансляции ситуации на трассе на кузове грузовиков

Moslenta.ru (Москва) 

«Прозрачный» грузовик на Волгоградском шоссе в Москве попал на видео, опубликованное в Telegram-канале «Кузьминки». На двери кузова транспортного средства установлен экран, на котором транслируется актуальная ситуация на трассе перед грузовиком.

Рэпер Джиган назвал курение и пьянство причиной размолвки с женой Оксаной Самойловой

Moslenta.ru (Москва) 

Причину серьезной размолвки со своей женой Оксаной Самойловой назвал рэпер Джиган в эфире программы «Кстати» во «ВКонтакте». Он сообщил, что поссорился с супругой из-за курения и пьянства.

45-летняя актриса Екатерина Климова опубликовала фотографию в купальнике

Moslenta.ru (Москва) 

Серию фотографий в купальнике показала на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), 45-летняя актриса Екатерина Климова.

Школьница заставила сверстницу облизать ее штаны на камеру в Сергиевом Посаде

Moslenta.ru (Москва) 

В Подмосковье школьница заставила сверстницу облизать ее штаны на камеру. Видео, снятое подростками, опубликовали в группе «Сергиев Посад Life», но позднее удалили по просьбе родителей пострадавшей.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *