smi24.net
Блог сайта «Газета.ru»
Май
2023

Новости за 17.05.2023

Полиция Нью-Йорка опровергла факт погони папарацци за принцем Гарри и Меган Маркл

Блог сайта «Газета.ru» 

Полиция Нью-Йорка не поддержала заявление представителя принца Гарри и Меган Маркл о том, что папарацци вели за ними погоню в течение двух часов. Об этом сообщает The New York Post.

Читать дальше...

"Ман Сити" разгромил "Реал" в ответном матче Лиги чемпионов и вышел в финал

Блог сайта «Газета.ru» 

Сегодня в Англии "Манчестер Сити" принимал мадридский "Реал" в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:0 (первый матч 1:1).

Читать дальше...

Сексолог Захаренкова: бывшие могут общаться, если еще в отношениях чувствовали себя только друзьями

Блог сайта «Газета.ru» 

Общаться с бывшими можно в нескольких случаях. Об этом в статье "Газеты.Ru" рассказала сексолог, тренер центра сексуального образования Secrets Екатерина Захаренкова:

Читать дальше...

В Москве парень ранил ножом инспектора ФСИН, будучи под домашним арестом

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве 18-летний парень ударил ножом сотрудника управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), который пришел к нему домой для осуществления контроля судебного решения об избрании ему меры пресечения в виде домашнего ареста. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы в Telegram-канале.

Читать дальше...

Усэйн Болт считает, что игрок "МЮ" Рэшфорд может его обогнать на дистанции 20-30 м

Блог сайта «Газета.ru» 

Восьмикратный олимпийский чемпион спринтер Усэйн Болт ответил на вопрос, кого считает самым быстрым игроком в текущем составе "Манчестер Юнайтед".

Читать дальше...

Инсайдер раскрыл подробности романа Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе

Блог сайта «Газета.ru» 

Об этом сообщает Entertainment Tonight.

В начале апреля появились слухи о романе Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе. По данным таблоида DeuxMoi, звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" и исполнитель главной роли в фильме "Дюна" якобы вместе отметили Новый год в Аспене, после чего отдохнули на островах Теркс и Кайкос.

Инсайдер издания раскрыл подробности романа артистов.

"Кайли и Тимоти встречаются, но стараются держать это в секрете. Им становится все более комфортно друг с другом. Читать дальше...



Байден на саммите G7 в Хиросиме не будет извиняться за бомбардировку города в 1945 году

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Соединенных Штатов Джо Байден во время визита в японскую Хиросиму на саммит "Большой семерки" не намерен приносить извинения за бомбардировку города в 1945 году. Об этом сообщил его советник по национальной безопасности Джейк Салливан, передает РИА Новости.

Читать дальше...

41-летняя Алессандра Амбросио снялась в платье-бюстье с разрезом до бедра

Блог сайта «Газета.ru» 

Бразильская супермодель, бывший "ангел" Victoria's Secret Алессандра Амбросио появилась на публике в вечернем образе. Снимками она поделилась в социальных сетях.

Читать дальше...

В Москве 18-летний обвиняемый, находившийся под домашним арестом, ранил сотрудника ФСИН

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве 18-летний молодой человек, обвиняемый в нападении на прохожего, ранил сотрудника ФСИН. Об этом сообщает пресс-служба столичного СУ СК.

Читать дальше...

Экс-арбитр ФИФА Хусаинов объяснил решение Карасева не отменять удаление игрока в матче "Краснодар"-"Урал"

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов объяснил решение главного судьи финального матча Пути регионов Кубка России между "Краснодаром" и "Уралом" Сергея Карасева оставить в силе удаление Лео Гогличидзе.

Читать дальше...

Киссинджер назвал США и Китай главной угрозой существованию человечества

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший госсекретарь и советник президента США по национальной безопасности Генри Киссинджер назвал США и Китай главной угрозой существованию человечества, сообщает газета The Economist.

Читать дальше...

Вирусолог Волчков заявил, что через кофе с грудным молоком может передаваться ВИЧ

Блог сайта «Газета.ru» 

Вирусолог Павел Волчков заявил "Газете.Ru", что употребление грудного молока опасно для взрослого человека и может привести к заражению гепатитом В, С и даже вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ). Ранее стало известно, что в кофейнях Перми начали продавать кофе на грудном молоке. Роспотребнадзор начал проверку данных заведений.

Читать дальше...

Депутат Свищев о требованиях МОК: мы сделаем так, что нашу национальную идентичность будет видно

Блог сайта «Газета.ru» 

Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев эмоционально высказался о возможном участии российских спортсменов в международных турнирах без национальной символики.

Читать дальше...

Елец стал одним из пунктов маршрута автомобильной экспедиции вокруг Азовского моря

Блог сайта «Газета.ru» 

Елец Липецкой стал одним из пунктов маршрута первой автомобильной экспедиции вокруг Азовского моря, организованной президентской платформой "Россия – страна возможностей". Об этом сообщает пресс-служба платформы.

Читать дальше...

Житель Белгородской области заставлял 11-летнюю девочку отправлять ему интимные фото

Блог сайта «Газета.ru» 

В Белгородской области осудили 49-летнего россиянина, который вел интимную переписку с 11-летней школьницей. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону.

Читать дальше...

Игрок года в медийном футболе Кутузов сравнил свой уровень с нападающим из РПЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

Главная звезда медийного футбола, нападающий московского "Титана" Сергей Кутузов оценил свой нынешний уровень и возможность заиграть в клубах Российской премьер-лиги.

Читать дальше...

Минобороны РФ заявило, что в Киеве комплексом "Кинжал" уничтожены 5 установок ЗРК Patriot

Блог сайта «Газета.ru» 

Министерство обороны России сообщило, что 16 мая ударом гиперзвуковым ракетным комплексом "Кинжал" в Киеве были уничтожены пять установок зенитно-ракетного комплекса Patriot и многофункциональная радиолокационная станция. "По достоверно подтвержденным данным, 16 мая текущего года в результате удара гиперзвуковым ракетным комплексом "Кинжал" в городе КИЕВ были поражены и полностью уничтожены: многофункциональная радиолокационная станция, а также пять пусковых установок зенитного ракетного комплекса Patriot производства США"... Читать дальше...

Глава Всемирного союза староверов: Минюст не нашел экстремизма в работе организации

Блог сайта «Газета.ru» 

Минюст РФ не нашел признаков экстремизма при проверки деятельности Всемирного союза староверов (ВСС). Это следует из документов, предоставленных председателем организации Леонидом Севастьяновым, передает РИА Новости.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *