smi24.net
Блог сайта «Газета.ru»
Май
2023

Новости за 23.05.2023

Госдеп: США изучают возможность создания малых модульных ядерных реакторов в Армении

Блог сайта «Газета.ru» 

Координатор программ помощи правительства США Европе и Евразии Мария Лонги во время слушаний в комитете по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США заявила, что страна рассматривает возможность создания малых модульных ядерных реакторов в Армении и других государствах Евразии для укрепления их энергетической независимости от РФ и КНР. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Учителя биологии, которого подозревают в совращении 13-летней девочки, уволили из московской школы

Блог сайта «Газета.ru» 

Учителя, которого подозревают в совращении 13-летней ученицы, уволили из школы. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на директора образовательного учреждения №1569 Аллу Воропаеву.

Читать дальше...

Экс-футболист "Зенита" Радимов об отъезде Малкома в Бразилию: он же не в самоволку ушел

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-футболист петербургского "Зенита" Владислав Радимов высказался об отъезде Малкома из стана сине-бело-голубых, передает "Евро-Футбол.Ру".

Читать дальше...

Ученые выяснили, что Нью-Йорк уходит под воду вдвое быстрее, чем должен

Блог сайта «Газета.ru» 

Нью-Йорк тонет, и в будущем рискует оказаться затопленным. К таким выводам пришли специалисты Геологической службы США. Самый крупный и густонаселенный город страны опускается относительно уровня моря в два раза быстрее, чем поднимается уровень мирового океана. Одна из главных причин - гигантский вес небоскребов, который давит на грунты. Из-за этого к 2050 году мегаполис может "просесть" на 20-75 см. Но даже если наводнения не случится в ближайшие годы, то под угрозой целостность самих небоскребов... Читать дальше...

Жительница Воронежа, обвиняемая в смерти дочери, предстанет перед судом

Блог сайта «Газета.ru» 

Жительницу Воронежской области обвинили в причинении смерти по неосторожности и неисполнении родительских обязанностей. Расследование уголовного дела, возбужденного в отношении женщины, завершилось. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК России.

Читать дальше...

Футбольный тренер Корнеев о Соболеве: профессионалу не подобает такое поведение

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский тренер Игорь Корнеев в эфире программы "Все на Матч!" на "Матч ТВ" прокомментировал скандальный жест футболиста московского "Спартака" Александра Соболева в матче против столичного ЦСКА.

Читать дальше...



Экс-игрок "Спартака" Дьяков о срыве игры с Камеруном: трагично, если вмешивается политика

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший защитник "Спартака" Виталий Дьяков прокомментировал новость о срыве товарищеского матча сборной России против Камеруна, передает Vprognoze.ru.

Читать дальше...

Суд признал мужчину виновным в административном правонарушении за избиение беременной

Блог сайта «Газета.ru» 

В Псковской области суд удовлетворил иск о компенсации местной жительницы, которая пострадала в конфликте с мужчиной в пиццерии. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Псковской области у себя в Telegram-канале.

Читать дальше...

Экс-игрок "Зенита" Радимов: влепил бы игроку "Спартака" Соболеву десять матчей за его жест

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-игрок петербургского "Зенита" Владислав Радимов прокомментировал жест футболиста московского "Спартака" Александра Соболева в дерби против столичного ЦСКА.

Читать дальше...

Блогер Николь Жак предлагает удалить пятна от травы с помощью перекиси водорода

Блог сайта «Газета.ru» 

Блогер и эксперт по уборке Николь Жак показала действенный способ для удаления пятен от травы. Процесс она сняла и опубликовала в личном блоге в социальных сетях.

Читать дальше...

Представитель Пентагона посчитал профессиональными действия B-1 США с Су-27 ВС России

Блог сайта «Газета.ru» 

Официальный представитель Пентагона Патрик Райдер заявил во время брифинга, что взаимодействие бомбардировщиков США B-1 и истребителя Су-27 Вооруженных сил России над Балтикой было профессиональным и безопасным. Соответствующая трансляция велась на Youtube.

Читать дальше...

Футболист "Ариса" Кокорин ответил болельщику: никто — это ты, а мы чемпионы

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский нападающий кипрского "Ариса" Александр Кокорин вступил в соцсетях в перепалку с болельщиком, который сравнил "Арис" с "беспородной собакой".

Читать дальше...

Российский тренер Шалимов: моя дочь засмеялась, когда увидела жест игрока "Спартака" Соболева

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский тренер Игорь Шалимов прокомментировал непристойный жест игрока московского "Спартака" Александра Соболева в матче против столичного ЦСКА, передает "РБ Спорт".

Читать дальше...

Телеведущая Дана Борисова требует 200 тыс. рублей моральной компенсации с хозяйки собаки, покусавшей ее дочь

Блог сайта «Газета.ru» 

Телеведущая Дана Борисова рассказала подробности нападения неизвестной собаки на ее дочь Полину. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Читать дальше...

В Карелии СК возбудил дело против мужчины, попытавшегося убить свою знакомую ножом

Блог сайта «Газета.ru» 

В Карелии местного жителя подозревают в покушении на убийство женщины при свидетелях. Информация об этом появилась на сайте регионального СУ СК России.

Читать дальше...

Эрдоган призвал Кылычдароглу "уйти на отдых" из-за его обещания по санкциям против Путина

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Турции Тайип Эрдоган высмеял своего оппонента на выборах главы государства от шестипартийного альянса оппозиции Кемаля Кылычдароглу за слова о России. По его словам, его противник обещает следовать указанием Запада и подключиться к ограничительным мерам в отношении Москвы.

Читать дальше...

"Матч ТВ": Футбольный союз Боснии и Герцеговины рассчитывает провести игру с Россией

Блог сайта «Газета.ru» 

В Футбольном союзе Боснии и Герцеговины рассчитывают провести отмененный в 2022 году товарищеский матч против России, который был запланирован на 2022 год, передает "Матч ТВ".

Читать дальше...

Фальков: массовый переход на новую систему высшего образования запланирован на 2025 год

Блог сайта «Газета.ru» 

Министр науки РФ Валерий Фальков заявил, что массовый переход на новую систему высшего образования в России произойдет в 2025 году. Об этом он сказал в интервью Наиле Аскер-заде в программе "Вести" на телеканале "Россия 1".

Читать дальше...

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение» В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл. Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *