smi24.net
Блог сайта «Газета.ru»
Май
2023

Новости за 27.05.2023

Президент Грузии Зурабишвили заявила о нарушении министром обороны протокола на параде

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что глава Министерства обороны государства Джуаншер Бурчуладзе нарушил протокол в ходе парада по случаю Дня независимости. Глава Минобороны Грузии сначала поприветствовал премьер-министра, а потом президента, сообщило издание 1tv.

Читать дальше...

Тренер Гаджиев похвалил болельщиков "Краснодара" за посещаемость после введения Fan ID

Блог сайта «Газета.ru» 

Известный российский тренер, член технического комитета Российского футбольного союза (РФС) Гаджи Гаджиев похвалил болельщиков "Краснодара" за посещаемость, несмотря на введение Fan ID, из-за которого значительная часть поклонников команд Российской премьер-лиги (РПЛ) объявила о бойкоте матчей. Специалист выразил мнение, что фактор поддержки на домашнем стадионе может помочь "Краснодару" обыграть ЦСКА в матче 29-го тура РПЛ.

Читать дальше...

"Автостат": компания Kaiyi продала 175 седанов E5 российской сборки

Блог сайта «Газета.ru» 

К маю 2023 года в России было реализовано 175 китайских седанов Kaiyi E5, сообщает аналитическое агентство "Автостат". С января текущего года автомобили выпускаются в Калининграде на заводе "Автотор".

Читать дальше...

Санду: идея объединения Молдавии и Румынии не имеет достаточной поддержки в республике

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Молдавии Майя Санду сообщила, что идея объединения республики с Румынией не пользуется поддержкой у граждан страны, поэтому власти сосредоточены на идее евроинтеграции. Об Санду заявила в беседе с порталом Geopolitique, передает РИА Новости.

Читать дальше...



Агент Орещук о жесте игрока "Спартака" Соболева: в команде нет дядьки

Блог сайта «Газета.ru» 

Футбольный агент Роман Орещук высказался о скандальном жесте игрока московского "Спартака" Александра Соболева, который он продемонстрировал в матче с ЦСКА, передает Metaratings.

Читать дальше...

"Велобайком" можно будет бесплатно пользоваться по карте москвича и безлимитной "Тройке"

Блог сайта «Газета.ru» 

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем Telegram-канале, что велосипедами сервиса Велобайк смогут бесплатно воспользоваться обладатели безлимитных проездных билетов "Тройка" или карты москвича.

Читать дальше...

Мичиганский университет: 55% людей испытывали неприятный оргазм во время секса

Блог сайта «Газета.ru» 

Ученые из Мичиганского университета выяснили, что люди могут испытывать болезненный или неприятный оргазм даже во время секса по обоюдному согласию, что отрицательно сказывается на сексуальности, отношениях и психическом здоровье. Исследование опубликовано в Archives of Sexual Behaviour.

Читать дальше...

Владимира Понькина назначили на должность главного дирижера Нижегородской филармонии

Блог сайта «Газета.ru» 

Народный артист России Владимир Понькин стал главным дирижером Нижегородской филармонии. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Читать дальше...

Овечкин пошутил, что может стать первым хоккеистом в чемпионате Саудовской Аравии

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин ответил на вопрос о периоде завершения своей профессиональной карьеры.

Читать дальше...

Тренер Гаджиев не считает, что поражение от "Спартака" деморализовало ЦСКА

Блог сайта «Газета.ru» 

Известный российский тренер Гаджи Гаджиев поделился ожиданиями от матча между "Краснодаром" и ЦСКА в рамках 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Специалист выразил мнение, что поражение от "Спартака" в предыдущем туре не деморализовало армейцев, и они покажут свой уровень.

Читать дальше...

Промоутер Хрюнов о победе бойца Емельяненко над Ершовым: мастерство не пропьешь

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский промоутер Владимир Хрюнов поделился мнением о победе бойца Александра Емельяненко над представителем поп-ММА Евгением Ершовым, передает "Чемпионат.com".

Читать дальше...

Семь человек пострадали в результате ДТП с рейсовым автобусом в Ульяновской области

Блог сайта «Газета.ru» 

Семь человек пострадали в результате ДТП с рейсовым автобусом "ПАЗ" в Ульяновской области, сообщил губернатор Алексей Русских в своем Telegram-канале. Кадры с места аварии опубликовала областная ГИБДД.

Читать дальше...

Промоутер Гаджиев заявил, что Федор Емельяненко давно разочаровался в брате Александре

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент промоушена AMC Fight Nights Камил Гаджиев выразил мнение, что именитый боец Федор Емельяненко не следит за выступлениями своего младшего брата Александра Емельяненко, передает Sport24.

Читать дальше...

DTF: в российском Epic Games Store заблокировали страницу с Alan Wake 2

Блог сайта «Газета.ru» 

Администрация маркетплейса с цифровыми копиями видеоигр Epic Games Store (EGS) заблокировала российскую страницу с Alan Wake 2. Об этом сообщает портал DTF, ссылаясь на жалобы своих читателей. Страница с предзаказом игры появилась в российской версии EGS одновременно со всем миром, 24 мая 2023 года: за игру просили 3198 руб. Однако уже 26 мая страница с игрой оказалась заблокирована. "Этот контент в настоящее время недоступен на вашей платформе или в вашем регионе" – заглушка с таким текстом появилась на странице Alan Wake 2 в EGS. Читать дальше...

Экс-игрок "Спартака" Деменко не считает красно-белых однозначными фаворитами в игре с "Пари НН"

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший игрок московского "Спартака" Максим Деменко оценил шансы на победу красно-белых в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Пари НН".

Читать дальше...

Экс-чемпион мира Цзю заявил, что поединок бойцов Емельяненко и Ершова был боем формально

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю критично высказался о поединке, который провели между собой боец Александр Емельяненко и представитель поп-ММА Евгений Ершов, передает "Матч ТВ".

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *