smi24.net
Блог сайта «Газета.ru»
Май
2023

Новости за 31.05.2023

В Канаде 16 детей госпитализированы из-за падения с высоты во время экскурсии

Блог сайта «Газета.ru» 

16 детей и один взрослый упали с высоты пяти-шести метров во время школьной экскурсии в канадском Виннипеге. Об этом сообщает телеканал CBC News, ссылаясь на заявление экстренных служб.

Читать дальше...

Стилист Александр Рогов вышел в свет в откровенном образе

Блог сайта «Газета.ru» 

Стилист и телеведущий Александр Рогов появился на публике в провокационном образе. Соответсвующие фотографии с кинопремьеры опубликовали поклонники стилиста, а он поделился в личном блоге.

Читать дальше...

Депутат Госдумы Роднина о Промесе: мы не даем гражданство людям с судимостью

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутат Госдумы Ирина Роднина прокомментировала обвинения нападающего "Спартака" Квинси Промеса в контрабанде наркотиков. Ее слова передает Metaratings.

Читать дальше...

Профессор Бертовский заявил, что серийные убийцы проходят фазы от фантазии до охлаждения

Блог сайта «Газета.ru» 

У серийных убийц существует несколько стадий, которые они проходят в процессии обдумывания и совершения своего преступления. Об этом рассказал профессор МГУ, доктор юридических наук Лев Бертовский, слова которого приводит портал "Страсти".

Читать дальше...

Княжеская семья Монако вышла на публику по случаю 100-летия покойного князя Ренье III

Блог сайта «Газета.ru» 

Княгиня Монако Шарлен вместе с мужем князем Альбером II и детьми, Жаком и Габриэллой, появилась на мероприятиях, которые проводят в стране по случаю 100-летия покойного князя Ренье III. Об этом сообщает Daily Mail.

Читать дальше...



Легионер "Оренбурга" Вера рассказал о стереотипах о России в Латинской Америке

Блог сайта «Газета.ru» 

Полузащитник футбольного клуба "Оренбург" Лукас Вера рассказал, какие стереотипы о России существуют в Латинской Америке. Его слова передает Metaratings.

Читать дальше...

Кирби: США не не видят признаков влияния России в планируемой эмиграции помощницы Байдена

Блог сайта «Газета.ru» 

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби заявил, что не видит оснований считать планируемую эмиграцию в Россию бывшей помощницы президента Соединенных Штатов Джо Байдена Тары Рид российской "операцией влияния", но не удивился бы попыткам осложнить американскому лидеру переизбрание. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

В НАСА сообщили об отсутствии доказательств существования инопланетной жизни

Блог сайта «Газета.ru» 

Старший сотрудник Планетологического института США Дэвид Гринспун, входящий в исследовательскую группу по изучению информации о неопознанных аномальных феноменах, заявил, что НАСА не располагает доказательствами существования инопланетной жизни. Его слова приводит ТАСС.

Читать дальше...

Вучич потребовал от мирового сообщества принять "решительные меры" в отношении Приштины

Блог сайта «Газета.ru» 

Сербский президент Александр Вучич в интервью телеканалу CNN призвал мировое сообщество принять "решительные меры" в отношении тех, кто обостряет ситуацию на севере Косова и Метохии.

Читать дальше...

В Новороссийске нашли мертвым мужчину, который пропал неделю назад

Блог сайта «Газета.ru» 

В Новороссийске нашли тело местного жителя. Мужчина неделю находился в поиске. Об этом сообщает региональный отряд "Лиза Алерт" в официальной группе в социальной сети "ВКонтакте".

Читать дальше...

В Китае начали продаваться первые смарт-часы c неинвазивным глюкометром Huawei Watch 4

Блог сайта «Газета.ru» 

В Китае стартовали продажи первых в мире "умных" часов с функцией неинвазивного измерения уровня сахара в крови Huawei Watch 4. Об этом сообщает издание Huawei Central. Утверждается, что смарт-часы Huawei не отображают точный уровень сахара, но могут предупредить пользователя о проблеме высокого содержания глюкозы в крови. Устройство делает заключение на основе данных о пульсе и ЭКГ за последнюю неделю, что требует непрерывного ношения аксессуара в течение семи дней. Кроме обозначенной функции... Читать дальше...

Оппозиция Абхазии заявила о недопущении антироссийских волнений в республике

Блог сайта «Газета.ru» 

Оппозиционные организации Абхазии заявили, что в их стране нет и не будет антироссийских настроений. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на коллективное заявление общественных организаций "Абхазское народное движение", "Аруаа" ("Воины"), "Союз ветеранов и молодежи", "Единство", "Аамта" и партий "Апсны", "Форум народного единства Абхазии".

Читать дальше...

Экс-игрок "Спартака" Шмаров назвал Промеса лучшим нападающим сезона РПЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший футболист московского "Спартака" Валерий Шмаров заявил, что считает нападающего красно-белых Квинси Промеса лучшим форвардом сезона Российской премьер-лиги (РПЛ). Его слова передает "РБ Спорт".

Читать дальше...

Психолог Красинская объяснила, когда давление родителей пойдет на пользу ребенку

Блог сайта «Газета.ru» 

Родительский императив или ситуация, когда мама и папа оказывают сильное влияние на жизнь и поведение своих детей, навязывая им определенные ожидания и требования, принято рассматривать скорее в негативном ключе. Однако именно таким способом родители зачастую помогают детям при отставании в школе и институте, а также при достижении успеха в жизни. Об этом "Газете.Ru" рассказала психолог онлайн школы IT-профессий Rebotica Ирина Красинская. Она объяснила, какой императив действительно поможет ребенку и какие травмы могут возникнуть... Читать дальше...

Генеральный директор Black Star Пашу заявил, что не осуждает Тимати за уход из лейбла

Блог сайта «Газета.ru» 

Генеральный директор Black Star Павел Курьянов (Пашу) рассказал в интервью с Лаурой Джугелией, как относится к уходу рэпера Тимура Юнусова (Тимати) из лейбла.

Читать дальше...

Бастрыкин: самый криминализированный возраст у подростков — 16-17 лет

Блог сайта «Газета.ru» 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил, что наиболее криминализированный возраст у подростков - 16-17 лет, чаще всего несовершеннолетним совершают кражи и мошенничество. Об этом он рассказал в интервью "Российской газете".

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *