smi24.net
NevNov.ru (Санкт-Петербург)
Май
2023

Новости за 25.05.2023

«Это прям такой лозунг»: вице-губернатор Пиотровский отказался приходить на народный сход по спасению стадиона «Олимпийские надежды»

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Жители Выборгского района Петербурга, требующие от команды Александра Беглова восстановить стадион «Олимпийские надежды», а не отдавать его территорию «Газпрому», пригласили Бориса Пиотровского на народный сход, чтобы высказать ему лично свои требования.



Сбежали в кризисный центр: Следком проверит случай насилия над женщиной и детьми в Ленобласти

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Поводом послужил эфир на федеральном телеканале, в котором пострадавшая рассказала, что муж избивал ее и троих несовершеннолетних. Александр Бастрыкин поручил провести проверку.

«Онко-Робота» показали на форуме «Медицина 2023 — наука, инновации и практика»

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В Петербурге состоялось крупнейшее медицинское мероприятие – шестой Инновационный Петербургский медицинский форум «Медицина 2023 – наука, инновации и практика». Участники показали новейшие разработки. Например, продемонстрировали «Онко-Робота», созданного на средства венчурного фонда «Евровенчур» Березина Андрея Валерьевича.

Эксперты считают, что Петербургу при нынешних темпах не светит решить проблему с нехваткой соцжилья

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Чиновники Смольного браво отчитались об очередных скромных показателях по заключенным контрактам на приобретение соцквартир, но специалисты усомнились в эффективности реализуемых подходов.

Комитет по культуре ответил НЕВСКИМ НОВОСТЯМ вместо вице-губернатора Бориса Пиотровского

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Наша редакция подготовила для высокопоставленного чиновника Смольного острые вопросы к его выступлению в телепередаче «Прямая линия правительства Петербурга».





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *