Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
NevNov.ru (Санкт-Петербург)
Май
2023

Новости за 27.05.2023

Расписание сбилось у 23 автобусных маршрутов из-за дорожных работ на Московском проспекте

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Общественный транспорт следует с опозданием в полчаса. Речь идет о маршрутах, которые пролегают через станцию метро «Московская». В пробках также стоит улица Типанова.

Звание почетных граждан Петербурга присвоили Эдите Пьехе и блокадному педагогу Надежде Строгоновой

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Церемония вручения почетных знаков проходила в Мариинском дворце Северной столицы в день 320-летия города. Почетными гражданами Петербурга стали народная артистка СССР Эдита Пьеха (награду за нее получила внучка), и петербурженка Надежда Строгонова, которая работала учительницей во время блокады. Педагог отметила, что на благо города и страны работает уже третье поколение, воспитанное блокадными учителями.

Звания почетных граждан Петербурга присвоили Эдите Пьехе и блокадному педагогу Надежде Строгоновой

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Церемония вручения почетных знаков проходила в Мариинском дворце Северной столицы в день 320-летия города. Почетными гражданами Петербурга стали народная артистка СССР Эдита Пьеха, награду за нее получила внучка, и петербурженка Надежда Строгонова, которая работала учительницей во время блокады. Педагог отметила, что на благо города и страны работает уже третье поколение, воспитанное блокадными учителями.



Приняли за катастрофу: рядом с деревней Раздолье заметили приземлившийся на дорогу воздушный шар

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Жители Ленобласти ни на шутку перепугались из-за аэростата, который совершил посадку посреди проезжей части. НЕВСКИЕ НОВОСТИ узнали, почему аэростат приземлился на трассе.

Беседка, кострище и плеск волн: список мест в Петербурге для бесплатного отдыха и жарки шашлыков

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Для комфортного времяпрепровождения на берегу Финского залива обустроили 42 площадки. Где они находятся и как выглядят, читайте в материале НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ.

Маска, наручники и патроны: сумку с раритетным оружием нашли в магазине во Всеволожске

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Полицейские устанавливают владельца обнаруженного в подсобном помещении торговой точки рюкзака. О нем в правоохранительные органы сообщил менеджер по безопасности.

Петербург празднует 320-летие: куда сходить и что посмотреть в День города

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Северная столица 27 мая отмечает 320-ю годовщину со дня основания. Праздничная программа насыщена разнообразными фестивалями, шоу и концертами. Вечером гостей юбилея ждет встреча со звездами мировой оперы и огненная феерия над Невой.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *