Overclockers.ru
Май
2023

Новости за 21.05.2023

В Китае запретили закупки чипов Micron операторам критической информационной инфраструктуры

Overclockers.ru 

В Китае национальным операторам критической информационной инфраструктуры запретили покупать продукцию американского производителя чипов Micron Technology. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на государственную канцелярию по киберпространству КНР.

Bloomberg: аномальная жара в Азии повысила спрос на российские энергоресурсы

Overclockers.ru 

В последние недели в Азии установилась аномально жаркая погода, которая вынудила страны региона нарастить закупки газа, мазута и угля, в том числе — российского производства, пишет Bloomberg.

О быстрейшем твердотельном накопителе, обладающим скоростью оперативной памяти и состоящем из неё же

Overclockers.ru 

Серийно выпускается самый скоростной твердотельный накопитель DDRAM Disk, он обладает скоростью и задержками оперативной памяти и имеет неограниченный ресурс. Состоит из контроллера, планок оперативной памяти и аккумулятора. Подробнее об этом в статье.



Как повысить свою самооценку и начать получать удовольствие от жизни - 10 полезных советов

Overclockers.ru 

Обладая хорошей самооценкой вы с большей вероятностью добьётесь поставленных целей в личной и профессиональной жизни. Вот 10 несложных советов, как повысить свою самооценку

В США планируют оттеснить Китай с позиции лидера в производстве электромобилей

Overclockers.ru 

США не хотят терять многие сотни миллиардов долларов в автомобилестроении и дарить их Китаю. США возвращают производство, в том числе электромобилей, на свою землю. Америка не хочет делиться новыми технологиями с Поднебесной. Чем ответит Китай?





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *