«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 03.05.2023

Родственники американского актера Джейми Фокса вынуждены молиться за его здоровье

«ФАН» (Riafan.ru) 

Американский актер Джейми Фокс находится в больнице уже более 3-х недель после того, как ему была оказана неотложная медицинская помощь. Родственники артиста сообщают, что вынуждены молиться за здоровье Джейми и очень благодарны поклонникам за слова поддержки, которые семья получает ежедневно. Об этом сообщила онлайн-газета TMZ.

В России кассовые сборы первого в мире кинофильма снятого в космосе «Вызов» достигли 1 миллиарда рублей

«ФАН» (Riafan.ru) 

Кассовые сборы фильма «Вызов» — первого в мире кинофильма, снимавшегося в космосе — достигли 1 миллиарда рублей в России. Это следует из данных ЕАИС.

Мужчина напал с ножом на двух учениц религиозной школы в Берлине

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Берлине мужчина напал на двух школьниц, в то время, как девочки прогуливали уроки рядом с евангелической школой. Злоумышленник зашел на территорию учебного заведения и серьезно ранил учениц ножом.

Сразу несколько крупных природных пожаров бушуют в Челябинской области

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Челябинской области горят леса. Зафиксированы сразу несколько крупных природных пожаров. Огонь охватил и Ильменский государственный заповедник, сообщает Telegram-канал ЧП Миасс-Чебаркуль.



Российский телеведущий Дмитрий Дибров вместе с супругой отправился в Африку

«ФАН» (Riafan.ru) 

Не так давно стало известно, что Юлиана Караулова станет новой ведущей шоу «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале. Сегодня экс-ведущий вышеупомянутого шоу Дмитрий Дибров был замечен в аэропорту.

Российская певица Лариса Долина поделилась переживаниями из-за смерти модельера Валентина Юдашкина

«ФАН» (Riafan.ru) 

Певица Лариса Долина была лично знакома с дизайнером Валентином Юдашкиным, который шил наряды для большинства звезд российской эстрады. 2 мая известный модельер ушел из жизни. Слова исполнительницы передает Телепрограмма.

Актриса Надежда Ангарская родила сына

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российская актриса Надежда Ангарская второго мая легла на сохранение беременности, потому что малыш весил уже больше четырех килограмм. А сегодня, третьего мая звезда объявила, что родила сына. Об этом сообщает Телепрограмма.

Психолог Людмила Суздальцева дала несколько практических упражнений, которые помогут научиться делать выбор

«ФАН» (Riafan.ru) 

Кем стать? Куда поступить? Что надеть? Что съесть на завтрак? Ежечасно мы окружены выбором, который нужно совершать и преодолевать. О том, как это делать проще и что может этому препятствовать, корреспонденту ФАН рассказала психолог и гештальт-терапевт Людмила Суздальцева.

Общественник Захаркин призвал инфоцыган к морали и уплате налогов

«ФАН» (Riafan.ru) 

С недавнего времени внимание правоохранителей РФ привлекла работа интернет-деятелей, а точнее их финансовая чистоплотность перед государством. На фоне ареста из-за неуплаты налогов блогера Елены Блиновской под подозрение попали и некоторые ее коллеги. В комментарии ФАН общественный деятель Руслан Захаркин призвал «инфоцыган» к морали и исполнении налоговых обязательств.

Хирурги из Петербурга прооперировали пятерых пациентов по видеосвязи

«ФАН» (Riafan.ru) 

Ежегодная всероссийская научная конференция «Лазерная интраокулярная и рефракционная хирургия» состоялась в Санкт-Петербурге. Во время мероприятия врачи прооперировали пятерых пациентов.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *