«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 04.05.2023

«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.

Уролог Гусейин Садыков предупредил о вреде пива для эрекции

«ФАН» (Riafan.ru) 

Уролог-андролог Гусейин Садыков рассказал о влиянии употребления пива на репродуктивную функцию представителей мужского пола. Эксперт развенчал мифы о положительном воздействии спиртных напитков на эрекцию.

Полиция Петербурга возбудила уголовное дело по факту повреждения поклонного креста Георгию Победоносцу

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сотрудники правоохранительных органов Центрального района Санкт-Петербурга в результате оперативно-розыскных мероприятий выявили и задержали троих работников ресторана, причастных к повреждению поклонного креста на Греческой площади.

Неудачливые воры из Перу украли 200 кроссовок — все для правой ноги

«ФАН» (Riafan.ru) 

Три человека ворвались в обувной магазин в перуанском городе Уанкайо и унесли более 200 кроссовок, но ворам будет трудно найти покупателей. Издание New York Post поделилось деталями происшествия.



Красноярцы могут остаться без воды из-за обмеления Енисея

«ФАН» (Riafan.ru) 

Жители региональной столицы рискуют в скором времени столкнуться с нехваткой питьевой воды. Администрация города вынуждена принимать экстренные меры в связи со сложившейся ситуацией – экономия ресурса затронула даже фонтаны.

Опубликованы первые кадры общения Михаила Мизинцева и командования ЧВК «Вагнер»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Новый заместитель командира ЧВК «Вагнер» Михаил Мизинцев прибыл в лагерь доподготовки «музыкантов». Кадры с места событий показал военкор Симонов в своем Telegram-канале.

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина высказалась о травле детей со стороны учителей в школах

«ФАН» (Riafan.ru) 

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина прокомментировала неоднократные обращения детей в своих социальных сетях по поводу некорректного поведения учителей в их школах.

Власти ЯНАО запускают электронный сертификат на покупку молочной продукции по «Единой карте жителя Ямала»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Льготные категории граждан в ЯНАО смогут купить молочную продукцию по «Единой карте жителя Ямала». С этой целью власти региона запускают в обращение специальный электронный сертификат, сообщает портал «Север-Пресс».

Юрист Толмачев перечислил методы борьбы с нарушениями соседями санитарных норм

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Союз юристов довольно часто приходят люди с жалобами на полную антисанитарию соседей. Доктор юридических наук, заместитель председателя Союза юристов Москвы Александр Толмачев рассказал, как решить проблему с нарушителями санитарных норм.

Ни стыда, ни совести: Психолог Вероника Степанова прокомментировала деятельность блогера Елены Блиновской

«ФАН» (Riafan.ru) 

Психолог Вероника Степанова предупредила, что блогер Елена Блиновская даже после неприятностей в связи с неуплатой налогов не остановится и продолжит устраивать различного рода «марафоны». Об этом пишет 5-tv.ru.

Оборудование рухнувшего на юго-востоке Москвы лифта обслуживала частная компания

«ФАН» (Riafan.ru) 

Стали известны подробности о ЧП с лифтом в одной из многоэтажек на улице Верхние Поля в Москве. По предварительной информации, оборудование подъемного механизма обслуживала частная компания, говорится в сообщении столичной прокуратуры.

Глава СК Александр Бастрыкин поддержал инициативу о запрете использования электросамокатов в городах

«ФАН» (Riafan.ru) 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поддержал инициативу сенатора Андрея Клишаса о запрете использования электросамокатов на городских улицах. Об этом пишет в своем материале «Парламентская газета».

Главред RT Маргарита Симоньян упрекнула УК РФ за возможность развития коррупции

«ФАН» (Riafan.ru) 

Главный редактор издания RT Маргарита Симоньян прокомментировала приговор, вынесенный мужчине, который организовал религиозную секту и издевался над несовершеннолетними детьми.

Подросток получил перелом ноги при падении кабины лифта многоэтажки на улице Верхние Поля в Москве

«ФАН» (Riafan.ru) 

Несчастный случай произошел с подростком в лифте одной из многоэтажек на улице Верхние Поля в Москве. Кабина механизма рухнула, а мальчик, находившийся внутри, получил перелом ноги и попал в больницу, пишет Telegram-канал 112.

Врач-пульмонолог Лещенко рассказал о способах защиты от бронхиальной астмы

«ФАН» (Riafan.ru) 

Главный внештатный специалист-пульмонолог министерства здравоохранения Свердловской области, доктор медицинских наук, профессор Игорь Лещенко рассказал, как предотвратить развитие опасного заболевания — бронхиальной астмы.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *