«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 07.05.2023

Экс-вратарь «Спартака» Кавазашвили: «Зенит» показывает пример остальным командам, каких легионеров надо брать

«ФАН» (Riafan.ru) 

Бывший вратарь московского «Спартака» Анзор Кавазашвили заявил, что российским клубам нужно брать пример с петербургского «Зенита», который покупает хороших легионеров.

Фанаты Виктории Лопыревой заподозрили ее в новом романе

«ФАН» (Riafan.ru) 

39-летняя модель Виктория Лопырева теперь живет в Дубае вместе со своим сыном Марком Лионелем. Лишь одно смущает фанатов: рядом с блондинкой не видно мужа, Игоря Булатова, которого в 2018 году она увела у подруги. В связи с этим появилось множество слухов о разводе супругов, но пара никак их не комментирует.



Фотографию губернатора Ставрополья Владимира Владимирова незаконно использовали для рекламы

«ФАН» (Riafan.ru) 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поручил разобраться с авторами незаконной рекламы о «кредитной амнистии», в которой использовали его фото. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Пять человек госпитализировали в результате ДТП с участием маршрутки в Воронеже

«ФАН» (Riafan.ru) 

Крупная дорожная авария произошла в воскресенье на улице 9 января в Воронеже. Маршрутка столкнулась с фурой, рассказал в Telegram-канале глава города Вадим Кстенин. Погибших в результате аварии нет. Пять человек пострадали и были госпитализированы.

Сотни боливийцев сошлись в поединках на фестивале кулачных боев

«ФАН» (Riafan.ru) 

Улочки боливийского городка Мача превратились в боксерский ринг на одном из самых экзотичных латиноамериканских праздников Тинку. Местные жители сошлись в ритуальной битве, навесив друг другу отменных тумаков.

Блогеры Валя Карнавал и Саша Стоун отписались друг от друга в социальных сетях

«ФАН» (Riafan.ru) 

Вопрос об отношениях блогеров Вали Карнавал и Саши Стоуна давно волнует подписчиков. Все началось с грустных видео в социальных сетях без помолвочного кольца. Девушка рассказала, что повесила колечко от любимого на цепочку и носит на шее, а после выложила в личный блог романтическое видео, чем развеяла все сомнения фанатов.

Несколько грузовых автомобилей столкнулись на ЦКАД в районе поселения Краснопахорское

«ФАН» (Riafan.ru) 

На 238 км Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) около поселения Краснопахорское произошло столкновение нескольких грузовых автомобилей. Движение в районе происшествия перекрыто. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Сбербанк создал приложение, которое проверяет подозрительные сайты

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сбербанк обеспокоен проблемами своих пользователей. Теперь в приложениях банка появилась возможность выявить вредоносные сайты. В настоящий момент можно проверить любые ресурсы. Об этом сообщает Телепрограмма.

Скончался пленивший Че Гевару генерал Гари Прадо

«ФАН» (Riafan.ru) 

Боливийский генерал Гари Прадо Сальмон, командовавший операцией по поимке революционера Эрнесто Че Гевары, умер в возрасте 85 лет. Об этом написал его сын в своей социальной сети.

Искусство через боль: в Китае прошла Международная тату-конвенция

«ФАН» (Riafan.ru) 

Лучшие татуировщики со всего мира собрались в китайской провинции Хэбэй для обмена опытом и демонстрации своих навыков рисования на теле. В мероприятии приняли участие и мастера из России.

Певица Анна Асти поздравила Валерию с юбилеем на шоу «Маска»

«ФАН» (Riafan.ru) 

7 мая вышел спецвыпуск шоу «Маска», посвященный 55-летнему юбилею певицы Валерии. Специально для нее выступили несколько совершенно новых «масок», и первой из них была Весна с песней «Была любовь».

Следственный комитет расследует смерть 10-летнего петербуржца, которому врачи отказали в госпитализации

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Петербурге 10 мальчик умер после бездействия медиков. Гибель ребенка расследует региональное отделение следственного комитета, сообщает пресс-служба СК РФ.

Иорданец превратил городскую свалку в арт-галерею под открытым небом

«ФАН» (Riafan.ru) 

Художник из Иордании справился с психологической травмой с помощью арт-терапии. Пребывая в глубокой депрессии после аварии, мужчина посвятил себя созидательному проекту: очистке города от мусора и созданию уличных скульптур.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *