«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 09.05.2023

Мужчина больше года держал мертвого отца в морозильной камере, чтобы «говорить» с ним

«ФАН» (Riafan.ru) 

Голландец признался, что больше года хранил мертвое тело своего 101-летнего отца в морозильной камере, чтобы продолжать «разговаривать с ним». Об этом сообщает издание New York Times.

Подросток угнал школьный автобус, сбил бензоколонку и попытался переехать человека

«ФАН» (Riafan.ru) 

Маленький американец угнал школьный автобус, и совершил на нем опасную поездку по Нэшвиллу, в ходе которой он врезался в бензоколонку и попытался сбить человека. Об этом сообщает издание New York Times.

Первоклассники изнасиловали девочку и сняли это на видео

«ФАН» (Riafan.ru) 

Разъяренные родители первоклассницы из Техаса говорят, что их дочь заставили вступить в интимную связь в классе на глазах у других учеников, а один из них записал это на школьный iPad. Об этом сообщает издание New York Times.



Мину времен Великой Отечественной войны нашли рядом с домом на проспекте Мира в Москве

«ФАН» (Riafan.ru) 

Потенциально опасную находку обнаружили на северо-востоке Москвы. Возле жилого здания на проспекте Мира нашли мину времен Великой Отечественной войны, пишет ТАСС.

Посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне митинг-реквием прошел 9 мая в центре Бишкека

«ФАН» (Riafan.ru) 

Митинг-реквием, приуроченный к празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, прошел 9 мая в столице Киргизии Бишкеке. О торжественном мероприятии сообщает Sputnik Кыргызстан в своем Telegram-канале.

«Мы спасли целую страну»: Пригожин ответил Франции на призыв внести ЧВК «Вагнер» в список террористических организаций

«ФАН» (Riafan.ru) 

Журналисты издания LIVE24 попросили основателя ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожина прокомментировать призыв Нацсобрания Франции внести «оркестр» в список террористических организаций. Ответ бизнесмена опубликовала пресс-служба компании «Конкорд».

Ливни и наводнения в итальянском регионе Эмилия-Романья нанесли ущерб на 1 млрд евро

«ФАН» (Riafan.ru) 

Власти Италии сообщили о значительном ущербе, который нанесли региону Эмилия-Романья ливни и наводнения. По словам вице-губернатора Ирэне Приоло, сумма оценивается примерно в 1 млрд евро, пишет агентство ANSA.

В Ингушетии избитая матерью и бабушкой четырехлетняя девочка пришла в сознание спустя девять дней

«ФАН» (Riafan.ru) 

Несовершеннолетняя девочка, которая 30 апреля была доставлена в одну из больниц Ингушетии с серьезными телесными травмами, очнулась. Состояние ребенка до сих пор остается тяжелым. Об этом сообщает губернатор региона Махмуд-Али Калиматов.

Россиянам посоветовали использовать крапиву и лавровый лист против перхоти и ломкости волос

«ФАН» (Riafan.ru) 

Повышенная жирность кожи головы способствует появлению перхоти, сухости и ломкости в волосах. Эксперты «Телепрограммы» поделились действенным способом избавления от этой проблемы.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *