«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 13.05.2023

Дагестанские силовики задержали «многократного» ложного минера

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сотрудники УФСБ России по Республике Дагестан совместно с МВД установили, что 17-летний житель Махачкалы отправил более 40 ложных сообщений о минировании в различные государственные учреждения. Об этом сообщает МВД Дагестана.

Телеведущая Ксения Бородина стала крестной матерью дочери певицы Ольги Орловой

«ФАН» (Riafan.ru) 

Певица Ольга Орлова рассказала о крестинах собственной дочери Анны. Она сообщила поклонникам, что крестной мамой для девочки была выбрана телеведущая Ксения Бородина. Об этом пишет 5-tv.ru.

Пригожин: ЧВК «Вагнер» в Бахмуте успешно продвигается на запад

«ФАН» (Riafan.ru) 

Подразделения ЧВК «Вагнер» в так называемом «гнезде» продвинулись по некоторым направлениям до 550 метров. Об этом рассказал основатель компании Евгений Пригожин в ежедневной сводке. Запись опубликовала пресс-служба бизнесмена.

Увидела свои кости: Фигуристка Алена Косторная рассказала о травме руки

«ФАН» (Riafan.ru) 

Спортсменка Алена Косторная рассказала о неприятном происшествии во время одной из тренировок в парном катании. Девушка сломала руку во время выполнения рискованного элемента. Об этом пишет 5-tv.ru.



Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина обратила внимание на инцидент на концерте Shadowraze

«ФАН» (Riafan.ru) 

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина выразила обеспокоенность в связи со сменой возрастного ценза на концерте рэпера Shadowraze в Москве.

Российский союз строителей предложил ввести обязательную экспертизу проекта при возведении частного жилья

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российский союз строителей предложил ввести независимую экспертизу проекта при возведении частного жилья. По замыслу авторов, она должна входить в комплект обязательной документации для строительства жилых объектов, пишет телеканал «360».

Мощный пожар вспыхнул в покрасочном цехе на предприятии в Тольятти

«ФАН» (Riafan.ru) 

Покрасочный цех предприятия в Тольятти загорелся на площади 1000 квадратных метров. В результате инцидента никто из находившихся в здании людей не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Самарской области.

Ученые рассказали о неожиданной пользе арбузов

«ФАН» (Riafan.ru) 

Исследователи из США провели эксперимент, в ходе которого 18 мужчин и женщин на протяжении двух недель пили арбузный сок. Результатами исследования поделилось издание Study Finds.

Фельдъегерская почтовая служба отказалась принимать письмо Пригожина к Шойгу

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сотрудник ЧВК «Вагнер» не смог отправить письмо Евгения Пригожина министру обороны Сергею Шойгу. Соответствующее сообщение распространила пресс-служба компании «Конкорд».

Школьный уборщик из Калифорнии арестован за сексуальные действия в отношении несовершеннолетнего

«ФАН» (Riafan.ru) 

Правоохранительные органы арестовали уборщика одной из начальных школ Камино (Калифорния, США) по подозрению в осуществлении многочисленных актов сексуальных действий в отношении несовершеннолетнего ребенка. Об этом пишет The Sacramento Bee.

Новорожденная москвичка попала в больницу с ожогами после решения матери высушить кожу малышки феном

«ФАН» (Riafan.ru) 

Несчастный случай произошел с новорожденной девочкой в Москве. Мама малышки решила высушить ее кожу феном после купания, в результате чего ребенок получил ожоги и попал в больницу, сообщает Telegram-канал 112.

Телефонные мошенники похитили у пожилой петербурженки 6,4 млн рублей

«ФАН» (Riafan.ru) 

Пожилая женщина из Петербурга перевела на «безопасный счет» телефонных мошенников 6,4 миллиона рублей под предлогом якобы «спасения» денежных средств. Звонивший злоумышленник представился следователем.

Единая лига ВТБ. ЦСКА близок к завоеванию бронзовых медалей по итогам сезона

«ФАН» (Riafan.ru) 

Баскетбольный сезон в России практически завершен. Многие любители этого вида спорта в решающей серии ждали московский ЦСКА и петербургский «Зенит», однако оба гранда Единой лиги ВТБ встретились лишь в утешительном противостоянии за третье место. «Армейцы» перед четвертой встречей с сине-бело-голубыми вели в счете 2:1 и могли поставить команду Хавьера Паскуаля на грань завершения сезона без каких-либо медалей.

Один человек погиб в результате падения двухместного планера в Центральной Чехии

«ФАН» (Riafan.ru) 

Недалеко от города Кладно в Центральной Чехии произошло падение безмоторного летательного аппарата. Как сообщает представитель местной полиции Илона Газдошова, один из членов экипажа погиб на месте, второй — получил серьезные травмы.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *