«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 17.05.2023

Родители из США были арестованы после того, как умирающий от голода 10-летний сын убежал просить еду

«ФАН» (Riafan.ru) 

Пара была арестована за жестокое обращение с детьми и халатность после того, как их умирающий от голода 10-летний сын был найден бродящим в поисках магазина, где он мог бы попросить еду. Об этом сообщает New York Post.

Бои идут за каждый подъезд — Пригожин о сражениях за последние метры Бахмута

«ФАН» (Riafan.ru) 

Подразделения ЧВК «Вагнер» за сутки продвинулись в Бахмуте (Артемовске) до 260 метров, оставив противнику всего «пару процентов территории». Об этом рассказал основатель компании Евгений Пригожин, его слова передает пресс-служба.

Дизайнер Анастасия Барышева посоветовала модницам обратить внимание на трусы-боксеры в 2023 году

«ФАН» (Riafan.ru) 

Трусы-боксеры станут трендом в женском нижнем белье в наступившем 2023 году. Об этом в интервью изданию «Газета.Ru» рассказала дизайнер Анастасия Барышева.

Эксперт Роман Подобедов: накипь в чайнике может привести к гипертонии и другим заболеваниям

«ФАН» (Riafan.ru) 

Накипь внутри электрочайника говорит о жесткой воде с минеральными отложениями из нерастворимых солей кальция и магния. Регулярное ее употребление может привести к гипертонии и другим заболеваниям сердечно-сосудистой системы.



Второй в истории Петербурга фестиваль «Петровские Ассамблеи» посвятят 320-летию Северной столицы

«ФАН» (Riafan.ru) 

Второй в истории Петербурга фестиваль «Петровские Ассамблеи» состоится 28 мая. Мероприятие будет посвящено 320-летию Северной столицы, передает портал «Петербургский Дневник».

Вирусолог Анатолий Альтштейн назвал высокую температуру и головные боли явными симптомами энцефалита

«ФАН» (Riafan.ru) 

Профессор НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Анатолий Альтштейн рассказал, что может являться явными симптомами клещевого энцефалита. Вирусолог считает, что беспокоиться стоит при высокой температуре и головных болях.

Генконсульство РФ на Пхукете рассказало о состоянии пострадавших при морской аварии граждан России

«ФАН» (Riafan.ru) 

Генеральное консульство Российской Федерации в таиландском Пхукете рассказало о состоянии пострадавших при аварии на катере россиян. Работники российского консульского учреждения находятся в постоянном контакте с местными органами власти.

Водолечебница с бассейном откроется во Фрунзенском районе Петербурга в сентябре 2023 года

«ФАН» (Riafan.ru) 

Водолечебница с бассейном после ремонта заработает в детском отделении городской поликлиники №44 во Фрунзенском районе Северной столицы. Как передает «Комсомольская правда», открытие планируется на сентябрь текущего года.

Гастроэнтеролог Сергей Вялов назвал тяжесть в животе возможным симптомом рака кишечника

«ФАН» (Riafan.ru) 

Рак кишечника можно распознать на ранних стадиях, если обращать внимание на сигналы организма. О ранних симптомах заболевания рассказал гастроэнтеролог и гепатолог Сергей Вялов.

Суд Архангельска арестовал замминистра природных ресурсов Поморья Шаповалова по делу о мошенничестве и взятке

«ФАН» (Riafan.ru) 

Ломоносовский районный суд Архангельска отправил в СИЗО заместителя министра природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Поморья Кирилла Шаповалова. Об этом сообщила пресс-служба СК.

Жена бывшего возлюбленного балерины Анастасии Волочковой заявила о неоднократных побоях со стороны мужа

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сергей Кузнецов, ранее встречавшийся с балериной Анастасией Волочковой, неоднократно наносил побои своей жене Анастасии Кондрачук. Об этом девушка рассказала после того, как муж в очередной раз избил ее и она очнулась в больнице.

Травмированный в предыдущей игре Камавинга выйдет в стартовом составе «Реала» на матч с «Ман Сити»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Французский хавбек испанского ФК «Реал Мадрид» Эдуардо Камавинга выйдет в стартовом составе на ответный матч полуфинала Лиги чемпионов против английского «Манчестер Сити», написали представители столичной команды в соцсетях.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *