«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 19.05.2023

Опровергли слухи: хоккеист Игорь Макаров публично признался в любви к Лере Кудрявцевой

«ФАН» (Riafan.ru) 

В последнее время поклонники пытались понять — что происходит в отношениях Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова? В минувшем году телеведущая Лена Кудрявцева попала в центр очередного скандала – поклонники уличили ее в разводе с мужем.

Ты беспощадна: кому певец Jony посвящал свои песни и что у него на личном фронте

«ФАН» (Riafan.ru) 

Певец Jony часто делится с подписчиками своим творчеством и другими новостями, но вот о личной жизни он предпочитает не распространяться. Лишь однажды он решил поделиться со своей аудиторией историей сингла «Ты беспощадна». Об этом сообщает Телепрограмма.

От Джахида к Jony: как певец начал свой звездный путь

«ФАН» (Riafan.ru) 

Песни 27-летнего исполнителя Jony становятся лидерами чартов музыкальных ресурсов, как только попадают в сеть. Но все могло быть иначе, если бы не отец исполнителя. Об этом сообщает Телепрограмма.



Илона Маска заподозрили в создании цифрового двойника для систем ИИ

«ФАН» (Riafan.ru) 

Американский бизнесмен и миллиардер Марк Кьюбан заявил, что новый проект Илона Маска может быть использован им для создания цифрового двойника, который будет работать совместно с системами на базе искусственного интеллекта. Об этом сообщает Business Insider.

В Россию попали миллионы гаджетов со встроенными вирусами от зарубежных производителей

«ФАН» (Riafan.ru) 

Гаджеты с предустановленными вирусами и рекламным программным обеспечением от 50-ти мировых производителей появились на рынке умных устройств. Об этом сообщает CNews.

Глава МИД ЦАР высоко оценила работу СОМБ в республике

«ФАН» (Riafan.ru) 

Банги, 19 мая. Министр иностранных дел Центральноафриканской Республики Сильви Байпо-Темон заявила, что вооруженные силы страны (FACA) значительно улучшили боевой потенциал благодаря консультативной поддержке сотрудников Содружества офицеров за международную безопасность (СОМБ).

Президент России Владимир Путин встретился с главой Чечни Рамзаном Кадыровым

«ФАН» (Riafan.ru) 

Президент России Владимир Путин в ходе визита в Пятигорск в пятницу провел встречу с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Калининградский клуб «Балтика» прошел отбор в РПЛ на следующий сезон

«ФАН» (Riafan.ru) 

Футбольный клуб «Балтика» примет участие в матчах Российской премьер-лиги в следующем сезоне. Отобраться в национальный чемпионат команде из Калининграда позволил результат игры между владикавказской «Аланией» и тольяттинским «Акроном».

Башар Асад призвал арабские страны разработать общую стратегию противодействия внешнему вмешательству

«ФАН» (Riafan.ru) 

Лидер Сирийской Арабской Республики (САР) Башар Асад посетил саудовский город Джидда ради участия в саммите Лиги арабских государств (ЛАГ). Этот визит оказался символическим для официального Дамаска, поскольку ознаменовал собой развитие важной тенденции: государство выходит из международной изоляции, несмотря на продолжающееся внешнее давление.

Терапевт Никитина перечислила овощи, которые помогают укрепить иммунитет и предотвратить рак

«ФАН» (Riafan.ru) 

Терапевт Светлана Никитина рассказала о том, какие овощи могут укрепить иммунитет для борьбы с раковыми опухолями, пишет Planet Today. Среди них она отметила такие продукты, как помидоры, фасоль, брокколи, чеснок и шпинат

Астероид диаметром 64 метра 21 мая приблизится к Земле

«ФАН» (Riafan.ru) 

Центр изучения объектов, сближающихся с Землей, Лаборатории реактивного движения НАСА сообщил о том, что в воскресенье мимо нашей планеты должен пролететь астероид диаметром 64 метра, информирует Planet Today.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *