«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 20.05.2023

Ведущая Яна Чурикова раскритиковала дочь певца Виктора Салтыкова за незнание российской музыки

«ФАН» (Riafan.ru) 

Телеведущая Яна Чурикова высказалась о неудачном выступлении дочери Виктора Салтыкова в ходе музыкального телешоу, проходившего несколько лет назад. Об этом пишет The Voice.

Сон по три-четыре часа: Актриса Зепюр Брутян рассказала о тяготах материнства

«ФАН» (Riafan.ru) 

Зепюр Брутян и Павел Прилучный совсем недавно стали родителями. Актриса теперь часто делится со своими подписчиками в социальных сетях моментами воспитания маленького Микаэля. Сейчас у молодой мамы очень много забот, – пишет 5-tv.ru.

В Грузии митингующие против авиасообщения с Россией заявили о намерении протестовать до конца

«ФАН» (Riafan.ru) 

Жители Тбилиси (Грузия) устроили шествие по центральным улицам города для того, чтобы обратить внимание правительства на сопротивление грузинского народа в связи с намерениями властей восстановить авиасообщение с Россией.

Американец убил бабушку молотком и попросил домработницу убраться

«ФАН» (Riafan.ru) 

Житель Флориды, который забил свою бабушку до смерти молотком, был задержан после того, как попросил свою домработницу провести уборку на месте преступления. Об этом сообщает издание New York Post.

Эксперт по туризму из Анталии Реджеп Явуз назвал причины отказа россиян от посещения турецких курортов

«ФАН» (Riafan.ru) 

Президент рабочей группы по туризму городского совета Анталии Реджеп Явуз назвал несколько причин отказа россиян от посещения турецких курортов. Это рост конкуренции, опасение туристов и увеличение расхода на отдых, пишет портал Turizmguncel.



«Музыканты» водрузили флаги России и ЧВК «Вагнер» в Бахмуте

«ФАН» (Riafan.ru) 

Бойцы ЧВК «Вагнер» вместе с основателем компании Евгением Пригожиным водрузили флаги над Бахмутом (Артемовском) после взятия всей территории города под свой контроль. Кадры показала пресс-служба бизнесмена.

Замруководителя Россотрудничества Шевцов сообщил об увеличении количества квот абитуриентов из Таджикистана

«ФАН» (Riafan.ru) 

Россия увеличила количество квот для абитуриентов из Таджикистана, сообщил заместитель руководителя Россотрудничества Павел Шевцов в ходе открытия Международной образовательной выставки-ярмарки. Его слова приводит Sputnik Таджикистан.

Глава СК Бастрыкин поручил доложить по факту нападения на журналистов «России 24» в спортивной федерации Москвы

«ФАН» (Riafan.ru) 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин приказал доложить ему о деталях нападения на журналистов телеканала в Москве. Об этом сообщает пресс-служба СК.

Полицейские задержали одного из трех участников конфликта со стрельбой в центре Махачкалы

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сотрудники полиции задержали одного из трех участников конфликта со стрельбой, произошедшего в центре Махачкалы 18 мая. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Фильм «Стиляги» стал самым масштабным проектом для актрисы Екатерины Вилковой

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российская актриса Екатерина Вилкова рада, что ей удалось принять участие в съемках одного из культовых отечественных фильмов «Стиляги». В беседе с моделью Светланой Бондарчук она рассказала самые запоминающиеся моменты создания киноленты.

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в сожжении Корана на фоне мечети в Волгограде

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, подозреваемого в сожжении Корана на фоне мечети в Волгограде. О результате оперативных мероприятий сообщает РИА Новости в своем Telegram-канале.

Обвиняемую в мошенничестве россиянку Елену Бацуеву экстрадировали из Абхазии по запросу Генпрокуратуры РФ

«ФАН» (Riafan.ru) 

Генеральная прокуратура Абхазии удовлетворила запрос российского надзорного органа о выдаче гражданки РФ Елены Бацуевой. Об этом сообщается на сайте ГП республики.

Вратарь московского «Динамо» Игорь Лещук подверг критике отправленного в отставку тренера клуба Йокановича

«ФАН» (Riafan.ru) 

Голкипер московского ФК «Динамо» Игорь Лещук раскритиковал бывшего главного тренера команды Славишу Йокановича, которого отправили в отставку за три тура до конца чемпионата России. Слова вратаря столичной команды приводит портал championat.com.

«Я не отказалась от театра, меня туда не взяли»: актриса Екатерина Вилкова рассказала о сложностях на сцене

«ФАН» (Riafan.ru) 

Актриса Екатерина Вилкова окончила актерский факультет школы-студии МХАТ на курсе «Земцов-Золотовицкий». Однако после ее жизнь не связалась с театром. О своих неудачах, сложностях и обидах на сцене она рассказала в интервью YouTube-каналу «Света вокруг света».

Правоохранители провели задержания во Владимирской области после массового нападения цыган на местных жителей

«ФАН» (Riafan.ru) 

Уголовное дело по статье «Хулиганство» возбудили в отношении цыган, напавших на жителей поселка Балакирево. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области.

Гол Ивана Сергеева помог «Зениту» сравнять счет и уйти от поражения в мачте РПЛ против «Оренбурга»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Петербургский «Зенит» сыграл вничью с ФК «Оренбург» в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Гол Ивана Сергеева помог команде из Северной столицы уйти от поражения и закончить игру со счетом 2:2, пишет sport.ru.

Глава Минтруда РФ Антон Котяков заявил об увеличении пособий по уходу за ребенком в 2024 году до 49 тыс. рублей

«ФАН» (Riafan.ru) 

В следующем году граждане России смогут получить выплату по уходу за ребенком в увеличенном размере — 49 тысяч рублей. Об этом объявил министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков в ходе ведомственной коллегии.

Надевший маску Человека-паука мужчина атаковал постамент у штаб-квартиры BBC в Лондоне

«ФАН» (Riafan.ru) 

Статуя около штаб-квартиры корпорации BBC подверглась нападению со стороны мужчины в маске Человека-паука. Он забрался на нее, чтобы повредить и продемонстрировать плакат с критикой в адрес телекорпорации.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *