«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 22.05.2023

Сын актрисы Агаты Муцениеце порадовал маму неожиданным сюрпризом

«ФАН» (Riafan.ru) 

Актриса Агата Муцениеце вернулась к своим детям Тимофею и Мии из Сочи, где пару недель была на съемках. Их общий с актером Павлом Прилучным сын порадовал маму трогательным подарком. Об этом сообщает Телепрограмма.

Мумию скончавшегося шесть месяцев назад мужчины нашли в квартире в Москве

«ФАН» (Riafan.ru) 

Жители жилого дома в Беговом районе пожаловались на соседа, который заливал их три дня. Прибывший на место сотрудник ЖКХ удивил жильцов. Предполагаемый виновник потопа умер около шести месяцев назад. Об этом сообщает 5tv.

Праздничные мероприятия к 320-летию Петербурга обсудили на пресс-конференции в ТАСС

«ФАН» (Riafan.ru) 

Петербург утвердил символику, с которой встретит свой 320-й день рождения. Это будет черный орел на желтом фоне. Под этой расцветкой во всех районах города пройдет более 200 мероприятий. О главных торжествах праздничной программы рассказали в ТАСС на пресс-конференции, посвященной юбилею города.

В московском ресторане «Гамбринус» на Таганке футбольные болельщики устроили драку

«ФАН» (Riafan.ru) 

В воскресение, 21 мая, в ресторане «Гамбринус» на Таганке произошла драка между болельщиками клубов «ЦСКА» и «Спартак». Накануне «красно-белые» одержали победу над «армейцами», что и стало причиной потасовки. Инцидент попал на видео, сообщает Mash.



Нужен компромат на меня — берите Яну в заложницы: певица Алсу укрепила слухи об измене мужа

«ФАН» (Riafan.ru) 

Фанаты обсуждают слухи о том, что муж певицы Алсу завел любовницу. Как сообщают в сети, Ян Абрамов поддался минутной слабости, и за спиной жены завел любовницу.

«Финансовое оружие»: эксперты видят в возможном дефолте в США угрозу для мировой экономики

«ФАН» (Riafan.ru) 

В пресс-центре МИЦ «Известия» обсудили угрозу дефолта в Соединенных Штатах из-за крупного государственного долга, а также возможные последствия этого для мировой экономики.

Он появился в сторис с большим букетом роз: балерина Волочкова похвасталась новым мужчиной

«ФАН» (Riafan.ru) 

Все внимание вновь приковано к балерине Анастасии Волочковой. А все потому, что звезда балета показала своего нового потенциального возлюбленного в социальных сетях.

Российская теннисистка Павлюченкова вышла во второй круг турнира WTA в Страсбурге

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова обыграла свою соотечественницу Ангелину Габуеву и пробилась во второй круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Страсбурге.

Эрдоган потребовал поймать «террориста», разбившего окна «Турецкого дома» в США

«ФАН» (Riafan.ru) 

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган обратился к американским властям с требованием срочно найти того, кто разбил окна «Турецкого дома» в Нью-Йорке. Об этом он сообщил во время выступления в Стамбуле перед избирателями.

Президент России Владимир Путин поручил подготовить предложения по снижению кредитных ставок

«ФАН» (Riafan.ru) 

Президент России Владимир Путин поручил правительству к 15 июня подготовить предложения по снижению размера процентных ставок по долгосрочным кредитам. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Американские ученые назвали главную причину бессонницы

«ФАН» (Riafan.ru) 

Американские ученые-сомнологи выяснили, что чаще всего мешает людям спать. Их выводы основаны на выборке в 5 тысяч человек. Все они страдали от проблем со сном. Результаты исследований опубликовало издание Primary Care Companion for CNS Diseases.

Жителей Петербурга призвали отказаться от запуска воздушных шариков на последние звонки и выпускные

«ФАН» (Riafan.ru) 

Воздушные шарики наносят серьезный вред экологии, в связи с чем жителей Санкт-Петербурга призвали отказаться от их запуска во время празднования последних звонков и выпускных. Об этом говорится в материале издания «Петербургский дневник» со ссылкой на комитет по природопользованию.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *