«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 23.05.2023

Певица Бьянка поделилась свои секретом экспресс-похудения к лету

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российская певица Бьянка заявила, что собирается похудеть за неделю. Знаменитость решила подготовиться к лету. У нее есть семь дней и желание действовать. Ради результата звезда готова скинуть 20 килограммов упорными тренировками и суровыми диетами. Об этом сообщает 5-tv.ru.

Эксперты сообщили, что «Троицу» не следует вывозить из Третьяковки из-за «сложного и нестабильного состояния»

«ФАН» (Riafan.ru) 

На данный момент икона «Святая Троица» Андрея Рублева находится на реставрации, поэтому не может быть вывезена из Третьяковской галереи из-за ее «сложного и нестабильного состояния». Об этом сообщили на заседании в художественном музее.

Фанаты заметили, что младший сын вдовца Жанны Фриске стал поразительно похож на сводного брата

«ФАН» (Riafan.ru) 

Телеведущий Дмитрий Шепелев, бывший муж ныне покойной певицы Жанны Фриске, опубликовал в социальных сетях фотографию сына Тихона, который родился в браке с Екатериной Тулуповой.



Петербуржцы потратят на обновление дачи до 100 тысяч рублей

«ФАН» (Riafan.ru) 

Более 70% жителей Петербурга планируют обновить дачу или прилегающий к ней участок в этом сезоне. Об этом сообщает издание «Петербургский дневник» со ссылкой на данные опроса банка «Открытие» и опроса СК «Росгосстрах».

Российский ученый Диденко открыл новый вид обитающей в Китае бабочки-ленточницы

«ФАН» (Riafan.ru) 

Ученый из Университета науки и технологий МИСИС вместе с коллегами из Барнаула и Вильнюса открыл открыл новый вид бабочки-ленточницы. Об этом сообщили в НИТУ МИСИС изданию Газета.ru.

В Ленобласти обнаружили 32 боеприпаса времен Великой Отечественной войны

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Ленинградской области специалисты по взрывотехнике нашли 32 боеприпаса времен Великой Отечественной войны во время рейдов по выявлению нарушений пограничного режима. Об этом сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ России.

Христиане празднуют Симонов день: ФАН о сути праздника, основных традициях и приметах

«ФАН» (Riafan.ru) 

23 мая в России традиционно отмечают так называемый Симонов день. Праздник посвящен памяти апостола Симона и отмечается христианами. О том, чем знаменит праздник и как его принято отмечать — в материале ФАН.

Режиссер Сарик Андреасян объяснил, почему нельзя разрешать пиратский прокат западных фильмов

«ФАН» (Riafan.ru) 

Режиссер Сарик Андреасян не смог согласиться с поддержавшим пиратство западного контента зампредом Совбеза РФ Дмитрием Медведевым. Он уверен, что при таком раскладе отечественное кино будет терять деньги.

Врач Дригинкина рассказала, какие трусы могут быть опасны для женского здоровья

«ФАН» (Riafan.ru) 

Врач акушер-гинеколог Елена Дригинкина объяснила россиянкам, почему следует отказаться от носки стрингов. О их вреде для женского здоровья специалист рассказала изданию «Аргументы и факты».

Телеведущая Ксения Бородина отказалась комментировать творчество певицы Ольги Бузовой

«ФАН» (Riafan.ru) 

Отечественная телеведущая, актриса и диджей Ксения Бородина отказалась комментировать творчество бывшей коллеги по «Дому-2» Ольги Бузовой. Об этом сообщает Telegram-канал «Звездач».

Метеоролог Ганьшин заявил, что в будущем количество погодных аномалий в России увеличится

«ФАН» (Riafan.ru) 

Центральные города России в ближайшем будущем ждет аномальное тепло. Об этом сообщил в беседе с Газетой.Ru кандидат физико-математических наук и руководитель «Яндекс Погоды» Александр Ганьшин.

Боррель не смог прокомментировать ситуацию под Белгородом, перепутав его с Белградом

«ФАН» (Riafan.ru) 

Верховный председатель Европейского союза по иностранным делам и политике Жозеп Боррель, отвечая на вопрос журналистов, перепутал российский Белгород с сербским Белградом.

Глава парламента ОАЭ Сакр Гоббаш высказался о дружбе с Россией

«ФАН» (Riafan.ru) 

Глава парламента Объединенных Арабских Эмиратов Сакр Бен Гоббаш сообщил, что РФ справедливо рассчитывает на дружеские отношения с арабским миром. Об этом он заявил на встрече со спикером Совета Федерации Валентиной Матвиенко, передает Khaleej Times.

Авиакомпания Cathay Pacific уволила трех бортпроводников за дискриминацию пассажиров из Китая

«ФАН» (Riafan.ru) 

Авиакомпания Cathay Pacific Airways уволила трех бортпроводников, которые проявили нетерпимость по отношению к незнающим английский язык пассажирам из Китая, сообщает South China Morning Post.

Художница из Еревана раскрыла секрет своих картин из каменной крошки

«ФАН» (Riafan.ru) 

Гоар Папикян создает уникальные мозаики из крошки природных минералов. Ее произведения украшают дома частных коллекционеров в Армении, России и странах Европы. Мастерица рассказала о своем искусстве и тонкостях работы с камнем.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *