Мы в Telegram
Добавить новость
«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 26.05.2023

Зоозащитники в Краснодаре освободили двух диких сервалов, запертых в гараже без питания

«ФАН» (Riafan.ru) 

Краснодарские зоозащитники обнаружил в пятницу двух кошек сервала, которые были заперты в гараже. Диких животных передали на передержку в «Сафари-парк», сообщила коммерческий директор зоопарка Кристина Ханаху агентству РИА Новости.

«Министерство обороны полностью выполняет договоренности»: Пригожин подтвердил передачу Бахмута военным

«ФАН» (Riafan.ru) 

Министерство обороны РФ полностью выполняет договоренности в Артемовске. Актуальную информацию озвучил основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин.



В Макао появилась копия Лондона в миниатюре

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Макао в новом курорте-казино для богатых The Londoner Macao установили миниатюрные реплики достопримечательностей столицы Туманного Альбиона. Об этом сообщает CNBC.

«Волшебники» обманом забрали у пенсионера из Подмосковья 200 тысяч рублей на магические ритуалы

«ФАН» (Riafan.ru) 

Житель Подмосковья потерял 200 тысяч рублей, пытаясь привлечь к своей семье благополучие с помощью магического обряда. 76-летний мужчина увидел магический ритуал по телевизору и решил повторить, сообщает SHOT.

«То любишь, то ненавидишь»: мачеха дочери Волочковой дала комментарий по поводу ситуации с выпускным Адрианы

«ФАН» (Riafan.ru) 

Дочь балерины Анастасии Волочковой Ариадна не позвала маму на свой школьный выпускной. Звезда уверена, что как всегда дело в зависти. Об этой ситуации высказала Woman.ru свое мнение мачеха девочки Елена Николаева.

«Общество в долгу перед Долговым»: Пригожин высказался о ситуации с увольнением журналиста

«ФАН» (Riafan.ru) 

Журналиста Константина Долгова уволили с Telegram-канала «Телега Online» после смелого интервью с основателем ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным. Последний прокомментировал эту информацию изданию «Глас народа».

«Решение назрело за год до расхождения»: экс-продюсер Полины Гагариной раскрыла подробности разрыва с певицей

«ФАН» (Riafan.ru) 

В 2015 году певица Полина Гагарина разорвала отношения со своим продюсером Татьяной Тур. В беседе с «МУЗ-ТВ» продюсер назвала событие, которое ускорило размолвку.

Психолог Поляков рассказал, как в «схватке» с ЕГЭ ребенку выйти победителем

«ФАН» (Riafan.ru) 

В России стартовали выпускные испытания для школьников. Основной период ЕГЭ-2023 начался с экзаменов по химии, литературе и географии. Для львиной доли учеников этот период ознаменуется высоким уровнем стресса и волнения, справиться с которыми порой очень непросто.

Продюсер Кевин Файги оценил значимость Роберта Дауни-младшего для Marvel

«ФАН» (Riafan.ru) 

Руководитель Marvel Studios Кевин Файги заявил, что без актера Роберта Дауни-младшего кинематографической вселенной Marvel могло бы не быть. Своем мнением он поделился в спецвыпуске шоу на YouTube, посвященном 15-летию с премьеры первого фильма о Железном человеке.

В Tesla произошла утечка личных данных сотрудников

«ФАН» (Riafan.ru) 

Профсоюз металлургов Германии обвинил американскую компанию Tesla, которая производит электромобили и решения для хранения электроэнергии, в утечке данных сотрудников, в том числе и работающих на предприятии в немецком Грюнхайде. Об этом пишет газета Handelsblatt.

Илон Маск пришел в ярость из-за многочисленных сбоев в работе Twitter

«ФАН» (Riafan.ru) 

Глава Twitter (заблокирован в РФ) Илон Маск разъярен массовыми сбоями в работе социальной сети во время онлайн-эфира в режиме Spaces. Об этом сообщает Platformer со ссылкой на источники в компании.

Троих российских легкоатлетов дисквалифицировали на основании базы антидопинговой лаборатории

«ФАН» (Riafan.ru) 

Независимый орган по борьбе с негативными явлениями в легкой атлетике (AIU) дисквалифицировал трех российских спортсменов на основании базы антидопинговой лаборатории (LIMS), сообщается на официальном сайте организации.

Психолог Горинова заявила, что запрет на выражение эмоций может спровоцировать тревожное расстройство

«ФАН» (Riafan.ru) 

Социальный психолог Елена Горинова считает, что очень важно и необходимо позволять себе испытывать самые различные эмоции. О том, к каким последствиям может привести отказ от этого, специалист рассказала в беседе с «Газетой.Ru».





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *