«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 28.05.2023

Эксперты выяснили, как можно начать реже красить волосы и сохранить их здоровье

«ФАН» (Riafan.ru) 

Технолог бренда по производству профессиональной краски Светлана Рыбина пообщалась с изданием «Правила Жизни» и рассказала о секретах, позволяющих начать реже красить волосы.

Неправильное питание в колледже может привести к ухудшению здоровья на всю жизнь

«ФАН» (Riafan.ru) 

Канадские ученые предполагают, что неправильные пищевые привычки, сложившиеся во время учебы, могут вызывать проблемы со здоровьем годы и даже десятилетия спустя. Издание Study Finds ознакомилось с выводами экспертов.

Огнеборцы ликвидировали открытое пожар в одной из приморских гостиниц на Кубани

«ФАН» (Riafan.ru) 

Министерство по чрезвычайным ситуациям сообщило о ликвидации открытого горения в здании одной из гостиниц в населенном пункте Джубга (Краснодарский край). Об этом МЧС пишет в официальном Telegram-канале.

Ревматолог Асеева рассказала почему красная волчанка чаще встречается у женщин

«ФАН» (Riafan.ru) 

Среди людей, страдающих системной красной волчанкой (СКВ), преобладают женщины - на одну женщину приходится около десяти мужчин. Об этом рассказала Елена Асеева изданию «Газета.Ru».

«Расставить все точки над i»: Президент США Джо Байден рассказал о звонке в Конгресс по поводу госдолга

«ФАН» (Riafan.ru) 

Белый дом сообщил о продолжении переговоров президента США Джо Байдена и Конгресса касательно ситуации с госдолгом и предполагаемым дефолтом в стране.

РЕН ТВ: В одной из приморских гостиниц на Кубани начался пожар

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям сообщили о возгорании трехэтажной гостиницы на территории населенного пункта Джубга (Краснодарский край). Об этом пишет Telegram-канал «РЕН ТВ|Новости».

Отрезанная селем в горах Дагестана съемочная группа относится к базирующейся на Мосфильме киностудии

«ФАН» (Riafan.ru) 

Стали известны подробности о киностудии, снимавшей картину в горах Дагестана, когда там сошел сель. Компания существует на базе «Мосфильма», а ее генеральным директором является Петр Ануров, сообщает источник ФАН.



В штабе КИБЕР ФРОНТА Z провели онлайн-встречу с активистами из Краснодара и лекцию о Новороссии

«ФАН» (Riafan.ru) 

В штабе КИБЕР ФРОНТА Z состоялся телемост «Санкт-Петербург — Краснодар» с активистами движения. Видеоконференция дала возможность обменяться опытом и объединиться с единомышленниками из других городов России.

«Заявляют о якобы имеющейся у меня политической активности»: Пригожин о фейковых Telegram-каналах, делающих посты от его имени

«ФАН» (Riafan.ru) 

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин подтвердил, что у него есть лишь одна медийная площадка, на которой публикуются его заявления. По словам создателя «оркестра», остальные не имеют к нему никакого отношения.

Около десяти человек пострадали в результате схода селя на место съемок нового сериала «Киностудии Слово» в Дагестане

«ФАН» (Riafan.ru) 

Съемочная группа продакшена «Киностудия Слово» попала под сход селя возле Гунибского водопада в Дагестане. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Американские сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 5,7 в Колумбии

«ФАН» (Riafan.ru) 

Специалисты зарегистрировали эпицентр подземных толчков магнитудой 5,7 в 38 километрах к юго-востоку от города Флоридабланка. Об этом сообщает Колумбийская геологическая служба.

Главный тренер «Спартака» Абаскаль провел серьезную беседу с Соболевым после удаления в игре против ЦСКА

«ФАН» (Riafan.ru) 

Главный тренер московского ФК «Спартак» Гильермо Абаскаль заявил, что серьезно поговорил с нападающим Александром Соболевым в связи с его удалением в столичном дерби в рамках 28-го тура чемпионата России по футболу против ЦСКА.

Эмир Катара и президент Узбекистана поздравили Реджепа Эрдогана с победой на президентских выборах в Турции

«ФАН» (Riafan.ru) 

Эмир Катара Тамим Бен Хамад Аль Тани и президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев поздравили президента республики Реджепа Тайипа Эрдогана с победой в выборах главы Турции. Об этом сообщают РИА Новости.

После завершения обработки голосов в Турции на площадь Анкары стягивают наряды полиции

«ФАН» (Riafan.ru) 

Отряды полиции начинают стягиваться на центральную площадь Анкары. Правоохранительные органы появляются в районе общественного места после завершения обработки голосов на выборах президента Турции.

Елена Летучая согласится быть ведущей проекта телеканала «Пятница!», если он будет в «масштабе ее личности»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Журналистка Елена Летучая расторгла контракт с телеканалом «Пятница!» в октябре 2017 года, из-за чего рассталась с его генеральным директором Николаем Картозией на довольно плохой ноте. Однако в беседе с блогером Надеждой Стрелец ведущая отметила, что не держит на него зла.

«Физкульт-привет». Крылов покинул «Авангард», Джеймс остается, Хэмилтон может уйти в «Феррари»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Как же быстро пролетела весна в этом году. Не успели мы еще толком подготовиться к интересной развязке в командных видах спорта, как все уже близится к завершению. Сегодня мы обсудим уход Александра Крылова с поста председателя совета директоров хоккейного клуба «Авангард», узнаем, остается ли Леброн Джеймс в баскетболе, а также порассуждаем о возможном переходе гонщика Льюиса Хэмилтона в стан итальянского «Феррари». Кроме того, посмотрим, как вратарь клуба Национальной хоккейной лиги «Флорида Пантерз»... Читать дальше...

Реджеп Тайип Эрдоган набрал более 54% голосов во втором туре президентских выборов в Турции

«ФАН» (Riafan.ru) 

Действующий президент республики Реджеп Тайип Эрдоган набрал более 54% голосов во втором туре президентских выборов в Турции. Об этом свидетельствуют предварительные результаты Центральной избирательной комиссии.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *