«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 31.05.2023

Гендиректор Wildberries Татьяна Бакальчук призвала отложить госрегулирование маркетплейсов в России

«ФАН» (Riafan.ru) 

Глава Wildberries Татьяна Бакальчук предложила отложить внедрение госрегулирования маркетплейсов в России. Об этом она сообщила в рамках «Недели российского ритейла 2023».

Балерина Анастасия Волочкова тщетно попыталась порадовать аудиторию постройневшей фигурой

«ФАН» (Riafan.ru) 

Балерина Анастасия Волочкова уже не может жить без всеобщего внимания, поэтому всякий раз придумывает новый инфоповод. Сегодня женщина похвасталась тем, что похудела, явно рассчитывая на похвалу от своих фанатов, но ее ждал лишь негатив.

Виктор Голомолзин рассказал о работе и перспективах Октябрьской железной дороги

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Петербурге прошла пресс-конференция начальника Октябрьской железной дороги Виктора Голомолзина. Отвечая на вопросы журналистов, он заявил, что ОЖД по пассажиропотоку уже вышла на допандемийный уровень.

Комнатные растения помогают очищать воздух от вредных органических примесей

«ФАН» (Riafan.ru) 

Давно известно, что комнатные растения могут улучшать качество воздуха. Недавние исследования австралийских ученых показали, что они успешно справляются с удалением из атмосферы вредных канцерогенов.



Певица Наталья Подольская назвала своего старшего сына абьюзером

«ФАН» (Riafan.ru) 

Семилетний сын Артем музыканта Владимира Преснякова и певицы Натальи Подольской настоящий тиран. Так считает мама мальчика. Она поделилась, как ей удается справляться с маленьким абьюзером. Об этом сообщает 5-tv.ru.

«CNN туда никак не попадает»: Пригожин объяснил, в каком случае журналисты телеканала могут оказаться на встрече «Патриота»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин поставил на место журналистов CNN, которые захотели проникнуть на закрытое мероприятие в Нижнем Новгороде и встретиться с ним. Заявление предпринимателя передает его пресс-служба в Telegram-канале.

Парк Disney подвергли критике из-за усатого «ученика феи-крестной» в платье

«ФАН» (Riafan.ru) 

Пользователи раскритиковали компанию Disney за разрешение усатому сотруднику носить платье. Об этом сообщает New York Post. Видео из любимого места для многих детей мира поделилась в соцсетях одна из посетительниц.

«Формат беседы больше похож на политинформацию»: Пригожин охарактеризовал цикл своих поездок по России

«ФАН» (Riafan.ru) 

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что его поездки по России напоминали встречу с партнерскими организациями, а формат бесед можно сравнить с политинформацией.

Астрологический прогноз на июнь: Анна Барбашина рассказала, что ждет зодиаки в первый месяц лета

«ФАН» (Riafan.ru) 

Долгожданное лето вот-вот наступит. Для кого-то июнь станет периодом исполнения желаний, надежд, новых открытий. Для кого-то летний сезон ознаменуется работой над ошибками, новыми путями в самореализации и принятием важных жизненных решений. Что ждет каждый из знаков зодиака в первый месяц лета в беседе с ФАН рассказала астролог Анна Барбашина.

«Катастрофа изменит все»: станет ли 2029 год последним для жителей планеты Земля

«ФАН» (Riafan.ru) 

Профессор Стэнфордского университета Гарри Нолан заявил, что инопланетяне со 100% вероятностью посещали Землю. По его мнению, жители планеты были попросту неспособны осознать факт встречи с представителями высокоразвитой цивилизации.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *