smi24.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Май
2023

Новости за 25.05.2023

Участники "Бойцовского клуба РЕН ТВ" прошли процедуру взвешивания

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Участники "Бойцовского клуба РЕН ТВ" прошли процедуру взвешивания. Поединки бойцов пройдут 26 мая в рамках турнира суперсерии "Бойцовского клуба РЕН ТВ". 

Читать дальше...

Путин заявил о развитии урегулировании ситуации по Нагорному Карабаху

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РИА Новости/Валерий Мельников

Ситуация по Нагорному Карабаху развивается в сторону урегулирования. Об этом заявил президент России Владимир Путин на трехсторонней встрече с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

"В целом, на мой взгляд, несмотря ни на какие сложности и проблемы, которых еще достаточно, все-таки ситуация развивается в направлении урегулирования. Одно из этих направлений - это работа по транспортным коммуникациям", — сказал Путин. Читать дальше...

Петербурженка привела стаффорда в ТЦ и пес искусал посетительницу

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Скриншот видео

В Петербурге местная жительница написала заявление в полицию на хозяйку американского стаффордширского терьера чьей питомец напал на нее в магазине и искусал. Владелица пса поспешила скрыться и теперь утверждает, что не понимает о чем речь, и вообще у нее якобы  нет животных. Но доказать обратное не составит особого труда. С пострадавшей встретился корреспондент Михаил Емелин.

Нападение собаки на человека засняли видеонаблюдения в одном из торговых центров Санкт-Петербурга. Читать дальше...

Лихачев: работы на "Красном бору" позволили избежать экокатастрофы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ТАСС/Антон Ваганов

Глава "Росатома" Алексей Лихачев рассказал "Известиям", что работы по рекультивации на полигоне "Красный бор" в Ленинградской области позволили избежать экологической катастрофы. Лихачев заметил, что у "Красного бора" 60-летняя история, во времена Советского союза промышленные отходы на этот полигон привозили даже с Дальнего Востока. 

"Первый этап работ произведен и угрозы экологической катастрофы на сегодняшний день нет", - рассказал Лихачев. 

В рамках... Читать дальше...



Дело завели на отца, которого дочь обвинила в сексуальном насилии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РИА Новости/Мария Девахина

В Москве следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении отца, которого дочь обвинила в многолетнем сексуальном насилии. Как ранее сообщал РЕН ТВ, студентка одного из московских вузов рассказала, что отец избивает и систематически насилует почти 10 лет, а также угрожает убить.

"Возбуждено уголовное дело по 14 эпизодам преступлений, предусмотренных статьей 131 УК РФ "Изнасилование", статьей 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера"... Читать дальше...

Georgian Airways открывает транзитные рейсы из Россию в Европу

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Грузинская авиакомпания Georgian Airways объявила о запуске транзитных рейсов из Москвы в страны Европы через Грузию. Как сообщил президент Georgian Airways Тамаз Гаиашвили, рейсы появились после возобновления прямого авиасообщения с Россией.

Читать дальше...

Песков назвал киевский режим террористическим

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Киевский режим применяет террористические методы, заявил 25 мая пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, Киев приемлет террористические методы, а западные страны поддерживают его в этом.

Читать дальше...

Вооруженный японец убил трех человек и забаррикадировался в здании

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вооруженный мужчина забаррикадировался в одном из домов города Накано в японской префектуре Нагано, после того как ранил четырех человек, трое из них скончались. Об этом сообщает NHK со ссылкой на местную полицию.

Читать дальше...

"Она – вне времени": чем запомнилась королева рок-н-ролла Тина Тернер

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Global Look Press/SVEN SIMON

Сегодня весь музыкальный мир переживает невосполнимую утрату. Не стало Тины Тернер, королева рок-н-ролла ушла из жизни в 83 года. Она умерла в Швейцарии после долгой болезни. Про таких звезд говорят, что они вне времени – их песни слушают многие поколения. 

Артистка дарила публике один хит за другим, несмотря на тяжелейшие испытания, которые выпали ей в личной жизни. О легенде рок-н-рола и простом человеке за пределами сцены расскажем в сюжете РЕН ТВ. Читать дальше...

Песков анонсировал переговоры Путина с Пашиняном и Алиевым 25 мая

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент России Владимир Путин в четверг, 25 мая, проведет две отдельные встречи с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Читать дальше...

17-летняя девушка с астмой умерла из-за отсутствия ингалятора у скорой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия/Михаил Терещенко

В Татарстане больная астмой 17-летняя девушка умерла из-за того, что у скорой помощи, которая к ней приехала, закончился ингалятор. Как сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией, инцидент произошел ночью 21 мая.

"Жительнице села Бетьки 2006 года рождения вызвали скорую помощь. Девушка страдала астмой и у нее случился приступ. У приехавших медиков закончился ингалятор, который был жизненно необходим несовершеннолетней. Пациентке не смогли оказать помощь... Читать дальше...

Шойгу: РФ оставила за собой контроль над ядерным оружием в Белоруссии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Россия оставляет за собой контроль и решение о возможном применении нестратегического ядерного оружия, которое размещено в Белоруссии. Об этом в Минске заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу.

Читать дальше...

Участники "Бойцовского клуба РЕН ТВ" провели открытую тренировку

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В сумасшедшем режиме сейчас тренируются участники "Бойцовского клуба РЕН ТВ". Все меньше и меньше времени у них остается на подготовку к грандиозному шоу, которое уже завтра покажет наш телеканал. Накануне бойцы провели открытую тренировку, которая больше напоминала дружеский спарринг, однако были и те, кто заранее решил напугать соперника новыми приемами. Корреспондент "Известий" Семен Еремин расскажет подробности.

Читать дальше...

Шойгу: Запад ведет против РФ и Белоруссии необъявленную войну

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Запад, по сути, ведет против России и Белоруссии необъявленную войну, заявил 25 мая министр обороны России Сергей Шойгу. Он заметил, что деятельность НАТО приобрела максимально агрессивную направленность.

Читать дальше...

Путин пригласил африканских лидеров на саммит в Петербурге

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Скриншот видео

Президент России Владимир Путин поздравил глав африканских стран с Днем Африки и отметил, что будет рад видеть всех лидеров стран континента на саммите в Санкт-Петербурге. Поздравительная телеграмма опубликована 25 мая на сайте Кремля.

Глава государства отметил, что День Африки стал символом победы народов этого континента над колониализмом, стремления к свободе, миру и процветанию.

В этом году отмечается 60 лет с момента создания Организации африканского единства... Читать дальше...

Прокуратура взяла на контроль пожар на строительном рынке в Одинцово

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств пожара на строительном рынке "Акос" в подмосковном Одинцово. Об этом сообщили в Telegram-канале ведомства. 

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *