smi24.net
Sport.ru
Май
2023

Новости за 12.05.2023

Лучшие моменты четвёртого матча серии за третье место Единой лиги ВТБ "Зенит" - ЦСКА

Sport.ru 

В матче за бронзовые медали Единой лиги ВТБ между "Зенитом" и ЦСКА, который прошёл на стадионе "СИБУР Арена" в Санкт-Петербурге, победу со счётом 77:72 одержала московская команда.

Канада забросила шесть безответных шайб в ворота сборной Латвии на чемпионате мира

Sport.ru 

На стадионе "Арена-Рига" завершился матч группового этапа (Группа B) чемпионата мира по хоккею между сборными Латвии и Канады. Матч завершился разгромной победой гостевой команды со счётом 6:0.



Свёнтек прокомментировала разгром Павлюченковой во втором круге турнира в Риме

Sport.ru 

Ига Свёнтек, польская теннисистка и первая ракетка мира, прокомментировала свою победу над россиянкой Анастасией Павлюченковой со счётом 6:0, 6:0 во втором круге турнира категории WTA-1000 в Риме

"Барселона" избежала наказания в связи с делом о подкупе судей и была допущена к Лиге чемпионов

Sport.ru 

Испанский комитет первой инстанции по лицензированию УЕФА, под предводительством Игнасио Нуньеса Луке, выдал лицензию на участие в следующем сезоне Лиги чемпионов 18 клубам испанской Ла Лиги, включая "Барселону".

Ковингтон готов спуститься в лёгкий вес ради титульного боя с Махачевым

Sport.ru 

Колби Ковингтон, американский боец смешанных единоборств и бывший претендент на титул чемпиона UFC в полусреднем весе, заявил о своей готовности провести бой с обладателем титула в лёгком дивизионе

Сборная США одержала волевую победу над Финляндией в первом матче ЧМ-2023 по хоккею

Sport.ru 

На "Нокиа-Арене" в Тампере, Финляндия, завершился первый матч в группе А на чемпионате мира по хоккею 2023 года, в котором сборная США одержала победу над сборной Финляндии со счётом 3:1.

Читать дальше...

Свёнтек одержала 14 побед подряд в матчах с российскими теннисистками

Sport.ru 

В матче второго круга турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия), польская теннисистка и первая ракетка мира Ига Свёнтек одержала победу над российской спортсменкой Анастасией Павлюченковой.

Макгрегор грубо толкнул Чендлера в лицо во время битвы взглядов. ВИДЕО

Sport.ru 

Пресс-служба UFC опубликовала тизер нового сезона The Ultimate Fighter, в котором показан инцидент между ирландским бойцом Конором Макгрегором и американским спортсменом Майклом Чендлером во время дуэли взглядов.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *