smi24.net
Sport.ru
Май
2023

Новости за 18.05.2023

Более 200 российских спортсменов наказали на основе данных Московской антидопинговой лаборатории

Sport.ru 

Более 200 российских спортсменов стали объектом санкций со стороны 17 антидопинговых организаций, в результате расследования базы данных (LIMS) Московской антидопинговой лаборатории.

Медведев прокомментировал выход в полуфинал "Мастерса" в Риме

Sport.ru 

Российский теннисист, третья ракетка мира Даниил Медведев, прокомментировал выход в полуфинал грунтового турнира серии "Мастерс" в Риме (Италия). Он в двух сетах в четвертьфинале обыграл немца Янника Ханфмана (6:2, 6:2).

Овечкину подарили автомобиль на церемонии закрытия сезона НХЛ

Sport.ru 

Сертификат на автомобиль Lada Niva Travel KHL был вручён капитану "Вашингтон Кэпиталз" Александру Овечкину директором по связям с общественностью АО "АвтоВАЗ" Сергеем Ильинским во время церемонии закрытия сезона Континентальной хоккейной лиги.



Медведев прокомментировал решение Надаля отказаться от игры на "Ролан Гаррос"

Sport.ru 

Третья ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев высказался о решении 22-кратного победителя турниров "Большого шлема" испанца Рафаэля Надаля не участвовать в "Ролан Гаррос".

Федерация фигурного катания России отклонила запрос Чиризано на смену гражданства

Sport.ru 

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган сообщил, что организация отклонила запрос российского фигуриста Дарио Чиризано на смену спортивного гражданства.

Виктор Янчук: "Думаю, Надаль больше не выиграет турниры "Большого шлема"

Sport.ru 

Бывший российский теннисист Виктор Янчук высказался о решении 22-кратного победителя турниров "Большого шлема" испанца Рафаэля Надаля не участвовать в "Ролан Гаррос". Ранее испанец сообщил, что не выступит на турнире, так как ещё не восстановился после травмы.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *