smi24.net
Sport.ru
Май
2023

Новости за 19.05.2023

Калинина объяснила, почему не пожала руку Кудерметовой

Sport.ru 

На пресс-конференции после того, как Ангелина Калинина одержала победу над российской теннисисткой Вероникой Кудерметовой в полуфинальном матче турнира WTA-1000 в Риме, ей был задан вопрос о том, почему она не пожала руку своей сопернице по окончании игры.

Халеп обвинили в ещё одном нарушении антидопинговых правил

Sport.ru 

Бывшая первая ракетка мира румынка Симона Халеп столкнулась с новым обвинением в нарушении антидопинговых правил. Международное агентство по обеспечению честности в теннисе (ITIA) сообщило, что новое обвинение связано с биологическим паспортом спортсмена.

Губерниев подколол Вяльбе после призыва министра спорта России не бойкотировать соревнования

Sport.ru 

Российский комментатор Дмитрий Губерниев пошутил после слов министра спорта РФ Олега Матыцина. Он призвал российских спортсменов не бойкотировать международные соревнования, несмотря на нейтральный статус.



Министр спорта РФ призвал российских спортсменов не бойкотировать соревнования

Sport.ru 

Министр спорта России Олег Матыцин поделился мнением о ситуации с допуском россиян на международные соревнования. По мнению министра, отказываться от выступления в нейтральном статусе не стоит.

Татьяна Тарасова: "Не надо бойкотировать соревнования, но нужно согласиться на те условия МОК, которые одинаковы для всех

Sport.ru 

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала ситуацию с возможным допуском российских спортсменов на международные соревнования. Она заявила, что россиянам не стоит бойкотировать турниры, если их допустят в нейтральном статусе.

Лидеры стран G7 исключили возвращение российских атлетов на старты с флагом и гимном

Sport.ru 

Лидеры стран G7 в своём совместном заявлении после саммита в Хиросиме, Япония, оценили возможность возвращения российских и белорусских спортсменов на международную арену.

Латвия победила Словению в матче ЧМ-2023

Sport.ru 

На групповом этапе чемпионата мира по хоккею сборная Латвии одержала победу над национальной командой Венгрии. Матч, который проходил в Риге 19 мая в группе В, завершился со счётом 3:2 в пользу латвийцев.

Олимпийский чемпион Кожевников заявил, что на ЧМ в Латвии и Финляндии "происходит фашизм"

Sport.ru 

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников высказался об инциденте, который произошёл на чемпионате мира по хоккею. Турнир проходит в Латвии и Финляндии.

Боец ММА Минеев, мобилизовавшийся на СВО, заявил о готовности провести следующий поединок

Sport.ru 

Российский боец ММА Владимир Минеев сообщил, что намеревается провести следующий поединок в сентябре 2023 года. По словам чемпиона AMF Fight Nights в среднем весе, он проведёт бой по правилам кикбоксинга.

Тарпищев: "Отсутствие Надаля не повлияет на результаты россиян на "Ролан Гаррос"

Sport.ru 

Шамиль Тарпищев, президент Федерации тенниса России (ФТР), высказал своё мнение о состоянии российских теннисистов перед турниром "Ролан Гаррос" и прокомментировал решение Рафаэля Надаля пропустить этот турнир.

Стерлинг сомневается, что бой с О'Мэлли на UFC 292 состоится

Sport.ru 

Алджамейн Стерлинг, действующий американский чемпион UFC в легчайшей весовой категории, выразил озабоченность своим текущим физическим состоянием, которое может помешать его восстановлению вовремя для боя с Шоном О’Мэлли

СКА подписал экс-защитника ЦСКА Сергеева

Sport.ru 

СКА Санкт-Петербург пополнил свой состав, подписав контракт с Артёмом Сергеевым, который является двукратным обладателем Кубка Гагарина в составе ЦСКА Москва.

"Динамо" провело переговоры с главным тренером "Ариса" Шпилевским

Sport.ru 

По информации, опубликованной комментатором Романом Нагучевым в его телеграм-канале, главный тренер кипрского клуба "Арис" Алексей Шпилевский может стать новым тренером московского "Динамо".





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *