smi24.net
Sport.ru
Май
2023

Новости за 24.05.2023

FIS оставил в силе действующее отстранение российских спортсменов от международных стартов

Sport.ru 

Согласно пресс-релизу на сайте Международной федерации лыжного спорта и сноубординга (FIS), действующее отстранение российских и белорусских спортсменов от международных соревнований сохраняется.



В КДК объяснили решение дисквалифицировать форварда "Спартака" Соболева на четыре матча

Sport.ru 

Артур Григорьянц, глава контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза, прокомментировал решение о дисквалификации нападающего "Спартака", Александра Соболева

Принятие решения по допуску российских лыжников на международные турниры отложено

Sport.ru 

Заместитель генерального секретаря Международной федерации лыжного спорта и сноубординга (FIS) Никлас Карлссон объявил, что решение о возможном возвращении российских и белорусских спортсменов на международные соревнования не будет принято в мае.

В Госдуме попросили провести проверку действий Соболева в дерби

Sport.ru 

Депатут Госдумы РФ Николай Новичков сообщил, что написал заявление в Генпрокуратуру РФ с просьбой провести проверку действий форварда "Спартака" Александра Соболева в матче 28-го тура РПЛ с ЦСКА.

Александр Мостовой: "За что травить Соболева?"

Sport.ru 

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой высказался о скандале с форвардом "Спартака" Александром Соболевым. Нападающий был удалён в матче 28-го тура РПЛ с ЦСКА (2:1).

"Россияне будут только счастливы". Глава НОК Латвии выступила против бойкота Олимпиады

Sport.ru 

Глава Олимпийского комитета Латвии Дайна Гудзиневичюте прокомментировала возможный бойкот Олимпийских игр в Париже в 2024 году из-за допуска российских и белорусских спортсменов. Она выступила против бойкота.

Меньшиков сразится за пояс ONE Championship с Эрселом: россиянин способен прервать победную серию чемпиона

Sport.ru 

Король двух дивизионов ONE Championship Региан Эрсел намерен продолжить свою победную серию, ​​когда он поставит свой пояс в лёгком весе на кон против россиянина Дмитрия Меньшикова





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *