smi24.net
Sport.ru
Май
2023

Новости за 27.05.2023

"Скоро и застрелиться будет нечем. Стыдно!" Тихонов — о нехватке патронов в российском биатлоне

Sport.ru 

Мнение главы Союза биатлонистов России Виктора Майгурова о нехватке патронов в российском биатлоне вызвало реакцию легендарного советского биатлониста Александра Тихонова.

Главный тренер "ПСЖ": "Месси - это и есть футбол"

Sport.ru 

Главный тренер "ПСЖ" Кристоф Галтье высказался об аргентинском форварде команды Лионеле Месси. Специалист заявил, что в нынешнем сезоне аргентинец играет лучше, чем в предыдущем.



Роднина ответила российскому паралимпийцу, который обвинил Костомарова в его проблемах со здоровьем

Sport.ru 

Трёхкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина прокомментировала слова российского паралимпийца Романа Федяева о бывшем фигуристе Романе Костомарове. Ранее Федяев заявил, что история Костомарова не вызывает у него особого сочувствия.

Президент UFC отреагировал на слухи о конфликте с Чимаевым

Sport.ru 

Президент UFC Дана Уайт прокомментировал появившиеся слухи, согласно которым у него есть конфликт со шведским бойцом чеченского происхождения Хамзатом Чимаевым. Ранее Уайт заявил, что Чимаев редко проводит бои из-за неких личных проблем.

Егорян: "Это не мы должны стараться попасть на международные соревнования, а они должны мечтать, чтобы мы с ними фехтовали"

Sport.ru 

Олимпийская чемпионка по фехтованию Яна Егорян высказалась об отстранении российских спортсменов. Ранее стало известно, что ей и другим титулованным российским фехтовальщикам не предоставили возможность выступать в нейтральном статусе.

Российский паралимпиец заявил, что у него не вызывает большого сочувствия история Костомарова

Sport.ru 

Российский паралимпиец Роман Федяев, выступающий в фехтовании на колясках, высказался о проблемах олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *