Sports.ru
Сентябрь
2019

Новости за 29.09.2019

Формула-3. Россия. Випс выиграл последнюю гонку сезона, Шварцман – третий, Армстронг завоевал второе место в чемпионате

Sports.ru

Гонщик «Хайтека» Юри Випс завоевал победу в последней гонке чемпионата в России, вторым стал Маркус Армстронг из «Према», третьим – его партнер по команде Роберт Шварцман.

Джаред Дадли: «Готов заплатить 20 000 штрафа, если кто-нибудь тронет Леброна или Дэвиса»

Sports.ru

Форвард «Лейкерс» Джаред Дадли заявил, что готов заплатить штраф в размере 20 000 долларов, если кто-нибудь во время игры тронет его партнеров по команде Леброна Джеймса или Энтони Дэвиса.

На Midas Mode 2.0 раздают наборы для создания Мистера Мидаса

Sports.ru

Посетителям Midas Mode 2.0 полагаются сувениры.

Среди них есть набор для создания Мистера Мидаса.

Midas Mode 2.0 – турнир студии Moonduck и Джейка «SirActionSlacks» Каннера – проходит с 24 сентября по 2 октября. 12 составов разыгрывают 150 тысяч долларов. Команды играют в онлайне, но для зрителей организован лан в Денвере.

На Midas Mode можно управлять Рошаном через VR, играть за Рикардо Акса и Огра-Шрека

Сегодня турнир по Dota Underlords! Призы – сертификаты Steam. Читать дальше...

Голевая засуха в РПЛ, результативные вторые таймы «Зенита» и другие ставочные тренды РПЛ

Sports.ru

Прошло уже десять туров чемпионата России! Вместе с InStat мы проанализировали статистические показатели лиги и подготовили главные ставочные тренды первой трети сезона РПЛ.

Сергей Базаревич: «Мне не нравится, что Евролига делает с баскетболом – они выжимают сливки, так быть не должно»

Sports.ru

Главный тренер сборной России Сергей Базаревич считает, что Евролига в своей погоне за НБА и сама теряет в качестве, и убивает национальные чемпионаты.