Sports.ru
Май
2023

Новости за 04.05.2023



LightOfHeaven: «Если после Tl LarI останется в Spirit, пойду изучать его сильные и слабые стороны. Но, скорее всего, до этого дело не дойдет»

Sports.ru 

«Других аспектов, которые влияют негативно на игру Spirit, достаточно, но LarI слишком сильно выделяется. В BetBoom вся команда играла на Дениса, поэтому он сиял на фоне остальных. Сейчас его пригласили в Spirit, где в большинстве случаев игра акцентирована на Yatoro.

Читать дальше...

Так, Гарланд, ДеСмит, Бонино, Пербикс и Перунович вошли в состав США на ЧМ-2023

Sports.ru 

Вратари: Кейси ДеСмит («Питтсбург»), Дрю Коммессо («Рокфорд», АХЛ), Кэл Петерсен («Онтарио», АХЛ) Защитники: Генри Трун («Сан-Хосе»), Коннор Маккей («Аризона»), Ронни Аттард («Лихай Вэлли», АХЛ), Дилан Сэмберг («Виннипег»), Скотт Перунович («Сент-Луис»), Лэйн Хатсон (университет Бостона), Ник Пербикс («Тампа»).

Джеймс Ганн о «Стражах Галактики»: «Я хотел фильм, который заставил бы людей почувствовать себя детьми, как «Звездные войны» заставили меня»

Sports.ru 

«11 лет назад у меня была встреча со студией Marvel по поводу возможности съемок фильма «Стражи Галактики». Я помню, как ехал домой и думал, что не хочу снимать фильм, подобный «Звездным войнам», но хочу такой, который заставил бы людей почувствовать себя детьми, как «Звездные войны» заставили меня.

Читать дальше...

«В прошлом году обгонять в Майами было очень просто». Фернандо Алонсо поддержал решение ФИА сократить зоны DRS

Sports.ru 

Пилот «Астон Мартин» Фернандо Алонсо поддержал решение ФИА сократить длину двух зон DRS на трассе Гран-при Майами.
По словам Алонсо, в прошлогодней гонке в Майами обгоны на прямой с помощью DRS давались пилотам слишком легко:
«Да, конечно.

Collapse: «На Огр Маге не надо использовать мозг, делаешь все бездумно. Если подключаешь мозг, ты не будешь удачливым»

Sports.ru 

«На Огр Маге не надо использовать мозг, ты просто делаешь все бездумно. Если подключаешь мозг, ты не будешь удачливым. Просто на Огр Маге ты не должен подключать мозг вообще в игре. Максимум для чего подключаешь – какую тебе шмотку купить», – рассказал Магомед «Collapse» Халилов.

Читать дальше...

Международный союз велосипедистов после победы спортсменки-трансгендера Киллипс на турнире в США возобновит консультации с федерациями

Sports.ru 

30 апреля американская спортсменка-трансгендер Остин Киллипс выиграла общий зачет женской многодневки Tour of the Gila в США.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *