Sports.ru
Май
2023

Новости за 12.05.2023

«Вместо кого ты хочешь оказаться в первой сборной, Донован?» Дрэймонд Грин ответил Митчеллу, который расстроился, попав во вторую сборную сезона

Sports.ru 

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин в очередном выпуске своего подкаста задал вопрос защитнику «Кливленда» Доновану Митчеллу, который расстроился после непопадания в первую символическую сборную сезона.



Бернарду Силва: «Отдал бы Месси «Золотой мяч», если бы его вручали сейчас. Но стоит начать обсуждать Холанда, если «Ман Сити» выиграет АПЛ и ЛЧ»

Sports.ru 

«Если «Манчестер Сити» выиграет Лигу чемпионов и АПЛ, то, думаю, стоит включить Эрлинга Холанда в обсуждение как претендента на выигрыш «Золотого мяча» в 2023 году.

Каменский об «Авангарде» и Бабаеве: «Это было некрасиво что с одной, что с другой стороны. В хоккее нужно создать этический кодекс»

Sports.ru 

Ранее капитан омичей Дамир Шарипзянов прокомментировал сложные переговоры клуба с форвардами Сергеем Толчинским, Арсением Грицюком и Владимиром Ткачевым: «Если агент сразу начинает с конфликта, ничем хорошим это не закончится.

Педро Паскаль сыграет в хорроре от автора «Варвара»

Sports.ru 

Педро Паскаль станет героем хоррора.

Кинозвезда сыграет в «Орудии» Зака Креггера, ранее снявшего «Варвара».

Известно, что лента будет состоять из нескольких нитей повествования. Детали сюжета остаются в тайне.

Как сейчас выглядят секс-символы 90-х

Все анонсы с празднования «Звездных войн». 4 новых фильма, куча сериалов и возвращение Рей!





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *