smi24.net
sr52.info (Сергач)
Май
2023

Новости за 06.05.2023

На месте покушения на писателя Прилепина может быть ещё взрывчатка

sr52.info (Сергач) 

У посёлка Пионерский в Борском районе Нижегородской области место взрыва автомобиля писателя Захара Прилепина оцеплено, за ленточкой работают пожарно-техническая лаборатория, МЧС, полиция, следователи.

Читать дальше...

Поймали у лесного массива: В МВД раскрыли подробности задержания подозреваемого в покушении на Захар

sr52.info (Сергач) 

В покушении на писателя Захара Прилепина подозревается 30-летний мужчина, который ранее уже был судим. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, которая рассказала подробности поимки предполагаемого преступника.

Читать дальше...

Пригожин подтвердил готовность с 10 мая передать позиции в Артемовске «Ахмату»

sr52.info (Сергач) 

«Я уже связываюсь с его [Кадырова] представителями, чтобы передачу позиций начать осуществлять незамедлительно, для того чтобы 10 мая в 00:00, ровно в тот момент, когда, по нашим расчетам, мы полностью исчерпаем свой боевой потенциал, на наши места встали наши боевые товарищи и продолжили штурм населенного пункта Бахмут», - приводит в субботу слова Пригожина его пресс-служба в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Взрыв машины с Захаром Прилепиным в Нижнем Новгороде 6 мая 2023: что известно к этой минуте

sr52.info (Сергач) 

После подрыва автомобиля писателя Захара Прилепина в Нижегородской области возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба СК России.

Читать дальше...

Нижегородское метро изменит расписание работы вечером 9 мая

sr52.info (Сергач) 

В Нижнем Новгороде в очередной раз изменится график работы метрополитена. Это произойдет в День Победы 9 мая. Информацию об изменениях предоставила городская администрация.

Читать дальше...

Александр Прудник: «Руководство страны высоко оценивает деятельность губернатора Нижегородской облас

sr52.info (Сергач) 

«Руководство страны высоко оценивает деятельность губернатора Нижегородской области Глеба Никитина и положение в регионе. По очень многим показателям Нижний Новгород находится на самых верхних позициях по сравнению с другими городами-миллионниками, региональными центрами. И дальнейшая работа Глеба Никитина на посту губернатора была просто-напросто запрограммирована. Никаких других вариантов не было. Поэтому он совершенно справедливо получил поддержку со стороны президента», - отметил эксперт.

Читать дальше...

Прокачать скилл: как выучиться за счет работодателя

sr52.info (Сергач) 

Разбираемся с экспертами, какие компании готовы платить за развитие неопытного сотрудника, как выпускнику вуза найти такую работу и как фирме обезопасить себя от ухода молодого специалиста после обучения.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *