smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Май
2023

Новости за 04.05.2023

Класс для обучения операторов дронов появится в Екатеринбурге на базе ДОСААФ

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В свердловском ДОСААФе на базе учебного центра «Восточный» будет создан специализированный класс, оснащенный симуляторами и другим оборудованием для обучения операторов беспилотных аппаратов.

Штрафы на 1,7 млн получили свердловчане за езду без ремней безопасности в 2023 году

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

За первые четыре месяца 2023 года в Свердловской области порядка 1700 водителей получили штрафы за нарушение правил применения ремней безопасности, часть из которых зафиксировали специальные дорожные камеры.

Появилось видео: двое мужчин побрили парня прямо в автобусе в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге распространяют видео с тем, как двое мужчин средних лет бреют в автобусе подростка. Пользователи в комментариях задаются вопросами, откуда у мужчин оказались с собой две бритвы и не является ли запись постановочной.

Вьетнамский производитель соков требует от «Гиберболы» в Екатеринбурге 5 млн рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Компания из Вьетнама, которая занимается производством соков и сушеных фруктов, подала иск к екатеринбургской «Гиперболе». «Нафудс Груп» требует пять миллионов рублей.

Глава РЭО Буцаев: В 2023 году проведут облёты свыше 100 полигонов для ТКО

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В текущем году на территориях 37 субъектов РФ с помощью дронов обследуют свыше 100 объектов размещения твердых коммунальных отходов (ТКО). Проект инициировал Российский экологический оператор (РЭО).



Студенты, лоббисты и другие. Кто заявился на праймериз ЕР в Гордуму Екатеринбурга

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

27 апреля «Единая Россия» завершила регистрацию участников внутрипартийного голосования. Победители праймериз смогут баллотироваться в Городскую думу Екатеринбурга от «партии власти». Давайте посмотрим на будущих «слуг народа» в Екатеринбурге повнимательнее.

В Нижнем Тагиле 9 мая перекроют центр города

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Ограничения для движения транспорта будут введены в День Победы в центре Нижнего Тагила. График перекрытия дорог предоставила пресс-служба администрации города.

Сессия «Экономический потенциал СКФО» стала центральной на КИВ

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Первая Кавказская инвестиционная выставка организовала пленарную сессию под названием "Экономический потенциал СКФО. Роль инвестиций в развитии макрорегиона", которая стала главным событием деловой программы. Организатором выставки выступил Фонд Росконгресс.

Стали известны подробности о застреленном у вокзала мужчине в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

3 мая в Екатеринбурге рядом с железнодорожным вокзалом было обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением. Подозреваемый в совершении преступления задержан. В Следственном комитете и полиции рассказали подробности убийства.

За обвинения в травле собак в поселковом чате свердловчанка заплатит 30 тысяч рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жительница Свердловской области выплатит 30 тысяч рублей за ложные обвинения в травле собак в поселковом чате. Она обвинила в этому другую жительницу поселка.

Глава РЭО Денис Буцаев занял должность завкафедрой в РЭУ им. Плеханова

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Гендиректора Российского экологического оператора (РЭО) Дениса Буцаева назначили на должность заведующего базовой кафедры РЭО Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова.

Полицейским из Нижнего Тагила, в УАЗе которых умер задержанный, продлили арест

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сержанту Павлу Горшкову и лейтенанту Максиму Онучину из Нижнего Тагила, в служебном автомобиле которых скончался задержанный, продлили арест на два месяца до 29 июня.

Начальник криминальной милиции скончался в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Бывший начальник криминальной милиции Октябрьского райуправления Екатеринбурга Анатолий Воищев скончался. Он работал в силовых структурах с 1970 года и раскрывал дела в 90-е годы.

ОПГ будут судить в Екатеринбурге за кражу 36 млн рублей у бизнесменов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Трое мужчин предстанут перед судом в Екатеринбурге. Они обвиняются в хищении более 36 миллионов рублей у бизнесменов. В качестве предлога они использовали перевозку грузов.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *