smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Май
2023

Новости за 09.05.2023

Акция в честь Дня Победы прошла в Нижнем Тагиле на Площади Славы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

9 мая на мемориальном комплексе «Площадь Славы» в Нижнем Тагиле прошла торжественная акция, посвященная Дню Победы. В мероприятии приняли участие глава города Владислав Пинаев, глава Дзержинского района Александр Ревенко, депутаты гордумы и ветераны.

Смог из-за пожаров накрыл Свердловскую область

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловской области из-за пожаров наблюдается смог. По информации экологического мониторинга станциями Минприроды, с 6:00 до 8:00 утра в Екатеринбурге было зафиксировано превышение ПДК вредных веществ.



Глава Тагила Владислав Пинаев поздравил тагильчан с 9 мая и почтил память павших

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

С центральной трибуны тагильчан приветствовали главы районов города, депутаты Городской думы, Законодательного собрания и Госдумы, а также руководители городских предприятий. О победе над фашизмом и вкладе предков в нее рассказал в своей речи-поздравлении глава города Нижний Тагил Владислав Пинаев.

Цены на авиабилеты увеличились на 20%. Как не разориться на авиабилетах

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

С начала года цены на авиабилеты увеличились на 20%. Это следует из сравнения данных Росстата за среднюю стоимость авиабилетов за эти месяца. Поэтому всем тем, кто любил летать бюджетно, теперь только и остается, что рассчитывать на получение льготных билетов – которые частично оплачиваются государс

Тагильские чиновники 9 мая возложили цветы к месту трагедии на театральной площади

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В рамках мероприятий, приуроченных к 9 мая, тагильские чиновники почтили память горожан, погибших во время падения самолета на театральной площади Нижнего Тагила.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *