smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Май
2023

Новости за 12.05.2023

Экосистема Татьяны Минеевой помогает бизнесу, попавшему под действие санкций

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На фоне усиливающегося санкционного давления многим представителям российского бизнеса нужна защита их прав в зарубежных юрисдикциях. Эксперты экосистемы бизнес-омбудсмена Москвы Татьяны Минеевой способны обеспечить подготовку необходимых в этой ситуации юридических заключений.

Одно авто на крыше, дорога закрыта: ДТП с двумя машинами произошло в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Два автомобиля разбились в дорожной аварии в Нижнем Тагиле на проспекте Вагоностроителей по направлению к улице Зари. Происшествие случилось вечером 12 мая 2023 года.

Участники СВО из Екатеринбурга получат отсрочку оплаты аренды жилья

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Военным из Екатеринбурга, участвующим в СВО, позволят позднее вносить оплату за аренду жилья. Соответствующее постановление подписано мэром Алексеем Орловым и опубликовано на сайте администрации города.

Строитель скончался после падения из окна во время ремонта в школе в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

35-летний рабочий выпал из окна четвертого этажа во время проведения капремонта школы № 32 в Нижнем Тагиле и скончался. Происшествие случилось днем 11 мая 2023 года.



Обустройство территории у Центра народных промыслов в Тагиле обойдется на 30% дешевле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле определен подрядчик, который займется благоустройством территории у Центра народных промыслов на улице Балакинская, 1. Стоимость объекта снизилась на 30%.

Стали известны подробности падения мужчины с высоты на ГГМ в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Стали известны новые подробности инцидента с падением мужчины на улице Булата Окуджавы, 5 в Нижнем Тагиле. О них TagilCity.ru рассказали жители дома, где случилось происшествие.

Бездомных собак посчитают в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Установить численность бездомных собак планируется в Свердловской области. Для этого в муниципалитетах должны быть созданы специальные комиссии, которые будут заниматься сбором данных. Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации.

Буцаев: РЭО поддержит отечественных производителей оборудования для обращения с ТКО

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В перечень приоритетных направлений проектов технологического суверенитета страны вошло производство сепараторов для сортировки ТКО, а также оборудования для линий компостирования и утилизации вторсырья. Эти проекты по инициативе РЭО были включены в постановление Правительства РФ.

Призвание — служить ближнему. В Нижнем Тагиле отметили сразу 2 медицинских праздника

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

12 мая в мире традиционно празднуются День медицинских сестер и День акушера. В Демидовской городской больнице торжественно поздравили медицинских работников Нижнего Тагила.

Жители Вагонки в Тагиле неделю остаются без горячей воды из-за аварии на теплотрассе

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жители дома № 61 на улице Зари в Нижнем Тагиле уже неделю остаются без горячей воды из-за аварии на теплотрассе после опрессовки. МУП «Горэнерго-НТ» приступило к ремонтным работам только 12 мая.

Еще 15 тысяч штрафов получили перевозчики Нижнего Тагила за отсутствие автобусов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

15 тысяч штрафов заплатят компании-перевозчики из Нижнего Тагила за отсутствие автобусов на линии в положенное по расписанию время. Проверки прошли в конце марта 2023 года.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *