smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Май
2023

Новости за 15.05.2023

24-летний житель Екатеринбурга задержан по подозрению в убийстве 2-летнего ребенка

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге будут судить мужчину, которого обвиняют в убийстве двухлетней девочки. Следствие полагает, что 13 мая этого года мужчина находился дома у своей сожительницы и убил ее ребенка.



У Панфилова развилась пневмония после инсульта

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Кинорежиссер Глеб Панфилов остается в реанимационном отделении - у него развилась пневмония, с которой борются медики. Об это рассказал журналистам директор театра «Ленком Марка Захарова» Марк Варшавер.

Вузы Нижнего Тагила и Свердловской области: выбор будущей профессии после 11 класса

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

С приближением лета становится актуальным вопрос, куда поступать после 11 классов. В статье представлены популярные вузы Нижнего Тагила, куда можно подать документы для поступления после окончания экзаменов. Информация приводится на 2022 год.

Главе ГГО Дмитрию Летникову легализовали поездки на служебном авто до места отдыха

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Дума Горноуральского округа вынесла положение, которое разрешает главе ГГО Дмитрию Летникову использовать служебный транспорт для поездок от дома до работы и обратно, а также к месту санаторно-курортного лечения.

14-летние подростки разгромили могилы на Рогожинском кладбище в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Полиция Нижнего Тагила выяснила, кто разгромил более десятка могил на Рогожинском кладбище. Ими оказались двое подростков 14 лет. Они не смогли объяснить причины своего поступка.

Организаторы заявили об угрозе отмены «Майской прогулки» в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Мероприятие под названием «Майская прогулка», которое проходит ежегодно в Екатеринбурге, находится под угрозой срыва. Об этом рассказали ее организаторы. Пока мероприятие назначено на 21 мая.

Чиновница в Первоуральске уволилась после скандала с потерявшими сознание детьми

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Начальник управления образования в Первоуральске отправилась в отставку. Это случилось через несколько дней после того, как во время акции «Бессмертный полк» трое детей упали в обморок.

Два случая схода вагонов за два месяца произошли на ЕВРАЗ НТМК в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Два случая схода вагонов на ЕВРАЗ НТМК в Нижнем Тагиле расследовал Ространснадзор в марте и апреле этого года. ЧП произошли из-за неисправностей на железнодорожных путях и невыполнения правил эксплуатации железных дорог.

Суд вынес приговор бывшему начальнику ИК-12 в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле вынесен приговор бывшему начальнику ИК-12 Игорю Панкратову. Он приговорен к 3,5 годам колонии, а также лишен звания. Причиной стало мошенничество и присвоение вверенного имущества.

Назначен главный по чрезвычайным происшествиям в полиции Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловской области назначен новый начальник оперативного управления ГУ МВД, отвечающего за работу во время чрезвычайных ситуаций. Новой главой стал Максим Кудинов.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *