smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Май
2023

Новости за 16.05.2023

РЭО вложит 4,4 млрд руб. в строительство мусороперерабатывающего завода в Петербурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Санкт-Петербурге при участии РЭО будет возведен комплекс по переработке ТКО «Волхонка». Финансирование строительства в размере 4,4 млрд рублей планируется осуществлять посредством размещения облигаций Российского экологического оператора, одобренных Центробанком России.

30 ресторанов KFC закроются в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге ожидается закрытие 30 ресторанов быстрого питания KFC. Бренд ждет ребрендинг – рестораны откроются под названием, которое носили в 2005 году - «Ростик'с».

На НМЭК-2023 РЭО организует показ модной одежды из вторичного сырья

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Двадцать пятого мая текущего года в рамках проведения Невского международного экологического конгресса состоится показ коллекций одежды, созданной из вторичного сырья. Модный показ организуется при поддержке Российского экологического оператора.

Обвиненный в изнасиловании в баре екатеринбуржец рассказал подробности произошедшего

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Молодой человек, которого девушка обвинила в изнасиловании в туалете бара в Екатеринбурге, рассказал свою версию произошедшего. Он утверждает, что его оговорили.



Большинство лесов в Екатеринбурге загорелись из-за поджогов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Большинство пожаров в Екатеринбурге начались вследствие поджогов. В городе зарегистрировано 12 таких случаев. Текущей весной на территории города выявлены 18 лесных пожаров. И только 6 из них не связаны с поджогами.

За падение первоклассницы со шведской стенки школа в Нижнем Тагиле заплатит 80 тысяч

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Школа №23 в Нижнем Тагиле заплатит 80 тысяч рублей за нанесенный моральный вред и 1,1 тысячи в качестве материального ущерба за падение первоклассницы со шведской стенки. Такое решение вынес суд.

Сапсерфинг, воркаут и концерт: как пройдет День Молодежи в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

24 июня, в День Молодежи, в Нижнем Тагиле пройдут праздничные мероприятия. В программе предусмотрены различные мастер-классы, интерактивные площадки, спортивные соревнования и концерт.

В РЭО объявили старт регистрации на экозабег в Петербурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В компании “Российский экологический оператор” объявили о старте регистрации на экозабег, который пройдет двадцать седьмого мая в Санкт-Петербурге и 8 регионах Российской Федерации в рамках Х Невского международного экологического конгресса.

Близкие рассказали о состоянии оставшегося без ног жителя Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Александр Л., на которого 5 мая упала двухтонная металлическая балка, находится в Городской больнице №1 Нижнего Тагила. О том, что известно о его состоянии и о реакции НТЗМК — узнала редакция TagilCity.ru.

Ученики пермской школы под наставничеством ПЦБК разработали уникальный проект

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Учащиеся пермской школы № 135 совместно со специалистами Пермской целлюлозно-бумажной компании (ПЦБК) разработали проект автоматического штрихкодирования продукции. Результаты своей работы они представили в финале всероссийских профориентационных соревнований «Инженерные кадры России – 2023».

Свердловчане заявили 151 бизнес-идею на конкурс в сфере туризма

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Департамент по развитию туризма и индустрии гостеприимства Свердловской области завершил прием заявок на конкурс от предпринимателей на грантовую поддержку бизнес-идей. Региональные предприниматели направили 151 проект создания туристической инфраструктуры.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *