smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Май
2023

Новости за 17.05.2023

Лор рассказал, почему нельзя чистить уши ватной палочкой

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Человек достаточно легко может нанести травму уха при слишком усердном удалении серы, поскольку существует риск повредить барабанную перепонку. Об этом рассказал отоларинголог Владимир Зайцев.

Как выпускникам Нижнего Тагила сдать ЕГЭ на высший балл

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Подготовка к ЕГЭ у тагильских школьников в разгаре. Ученики повторяют теорию и решают задания в рамках ЕГЭ-2023. Можно ли готовиться к ЕГЭ более эффективно? Подробнее — в нашем материале.

Из психбольницы в Тавде сбежала женщина

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Тавде 11 мая из психоневрологического интерната сбежала пациентка - 42-летняя Наталья Макеевская. Где она находится, неизвестно до сих пор.



Турагентство в Тагиле заплатит 10 тысяч работавшей без трудоустройства сотруднице

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жительнице Нижнего Тагила, которая четыре месяца проработала в местном туристическом агентстве без трудоустройства, компания по решению суда выплатит 10 тысяч рублей морального ущерба.

Больше всего случаев высокого загрязнения воздуха в 2022 произошло в Самаре

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Вдвое снизилось число случаев высокого и сверхвысокого загрязнения воздуха в России в 2022 году в сравнении с 2021-м. Специалисты утверждают, что причина уменьшения выбросов – снижение количества таких инцидентов в Норильске.

«Миллиметр до сонной артерии»: работник УВЗ нанес себе резаную рану перед начальством

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Инцидент произошел 16 мая в 17:00. Сотрудник цеха №563 Павел М., недовольный условиями труда и переводом на низкооплачиваемую должность, нанес себе травму в области шеи, об этом редакции TagilCity.ru сообщил собственный источник.

Пропавшую два года назад женщину в селе под Нижним Тагилом разыскивает полиция

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Татьяна Дурницына, уроженка села Бродово под Нижним Тагилом, не выходит на связь с родственниками с лета 2021 года. По словам сестры, она злоупотребляет алкогольными напитками.

Победителей премии РАСО наградят 26 мая в Москве

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

26 мая 2023 года в Москве состоится церемония награждения лауреатов премии Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО). Призы получат победители в 9 номинациях. Информационным партнером мероприятия выступает медиахолдинг 1MI.

Почти 65 тысяч тагильчан проголосовали за объекты благоустройства в 2023 году

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Всего 2 недели остается до завершения голосования за объекты благоустройства в 2024 году. Чем больше жителей отдаст свои голоса за благоустройство скверов, дворов и парков, тем больше федеральных средств получит Нижний Тагил.

Новые лифты Серпуховского завода полностью покроют потребности Калуги

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Серпуховский лифтостроительный завод возобновил свою работу в декабре 2022 года. Он начал производство повышенного уровня комфорта лифтов для Фонда капитального ремонта и новых жилых домов с использованием самого современного роботизированного оборудования в России.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *