smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Май
2023

Новости за 22.05.2023

Ежегодная конференция Startup Village пройдет в Москве 24 мая

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

24 мая в центральном парке «Сколково» начнет работу ежегодная конференция Startup Village. На этот раз мероприятие имеет практический характер: участников ждут деловые и образовательные дискуссии, воркшопы, мастер-классы и множество возможностей для нетворкинга.

500 пострадавших от пожара семей из Свердловской области получили гуманитарную помощь

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

500 семей из поселков Сосьва и Таежный, сел Байкалово и Осинцевское, а также деревни Неустроево, которые пострадали в результате крупного пожара, получили гуманитарную помощь.

Тагильчане могут получить 33 000 рублей на летний отдых детей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Новости о том, что некоторым россиянам положена выплата на отдых детей, распространяются в соцсетях и на некоторых сайтах. Соответствует ли информация действительности? Ответ читайте в нашем материале.

Две утки в Нижнем Тагиле показали пример соблюдения ПДД для пешеходов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Утка и селезень показали пример пешеходам, как следует правильно переходить автодорогу. Водоплавающие птицы были замечены в Нижнем Тагиле на перекрестке улиц Заводская — Октябрьской революции.



В Нижнем Тагиле планируется отремонтировать фасад Нижних провиантских складов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Подрядчика на разработку документации для реставрации фасада Нижних провиантских складов на улице Уральская, 2А ищет МБУ «Нижнетагильский музей-заповедник „Горнозаводской Урал“». Здание является региональным объектом культурного значения.

В ГД РФ оценили инициативу о введении 6-дневной рабочей недели

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Председатель комитета Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов оценил предложение Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма “Аванти” о введении в России 6-дневной рабочей недели.

«Проверили, кто боится, а кто — нет»: летающие лыжники Тагила прыгнули с парашютом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В воскресенье 21 мая члены сборной Свердловской области по прыжкам на лыжах с трамплина прыгали с парашютами. О том, как прошло исполнение мечты, редакции TagilCity.ru рассказали тренер спортсменов Дмитрий Едомин и летающая лыжница Кристина Прокопьева.

Об обещавшем убить собаку в эфире блогере из Нижнего Тагила рассказали в полиции

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Проверку начала полиция Нижнего Тагила после инцидента с избиением собаки в прямом эфире. Правоохранители рассказали, что за мужчина совершает противоправные действия на видео.

Лесой пожар разгорелся близ садов «Горняк-3» и «Рыбак» под Нижним Тагилом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Днем 22 мая разгорелся лесной пожар близ садов «Горняк-3» и «Рыбак» под Нижним Тагилом. Пожарная дружина собирает добровольцев для оказания помощи спасателям и местным жителям.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *