smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Май
2023

Новости за 24.05.2023

Эксперты рассказали, произойдет ли на самом деле падение цен на квартиры в России

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Из-за падения спроса застройщики ищут новые способы реализации жилья, стараясь вызвать интерес у потенциальных покупателей с помощью рекламных предложений. Акцент в разговоре с клиентами делается на падение цен, однако NEWS.ru решил выяснить, выгодно ли на самом деле сейчас приобретать жилье.

Сероводород превысил норму в 2,5 раза во время режима НМУ в Нижнем Тагиле 24 мая

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

24 мая пятый раз за месяц в Нижнем Тагиле продлен режим неблагоприятных метеоусловий для рассеивания вредных веществ. В связи с этим журналисты TagilCity.ru провели дополнительные замеры воздуха в нескольких точках города.



Более 20 тагильчан получили награды за вклад в развитие бизнеса Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

24 мая в России празднуют День предпринимателя. Более 20 бизнесменов города получили награды от администрации Нижнего Тагила, губернатора и министерства инвестиций Свердловской области.

В Реже простились с погибшим на СВО бойцом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Реже состоялись похороны военного, погибшего в ходе СВО. Анатолий Лепинский родом из села Черемисского. Он посмертно награжден орденом Мужества.

Из-за велопробега в выходные на Вагонке в Нижнем Тагиле перекроют дороги

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

27 и 28 мая в Дзержинском районе Нижнего Тагила состоится Первенство города по велосипедному спорту. В связи с этим будет перекрыт для движения автотранспорта ряд дорог.

Обвиняемая в убийстве троих детей жительница Екатеринбурга пробудет в СИЗО до осени

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жительница Екатеринбурга Анастасия пробудет в СИЗО до 25 сентября. Женщина обвиняется в убийстве полугодовалой дочери и двоих сыновей 10 и 15 лет. Инцидент случился 26 декабря 2022 года.

Нижний Тагил — один из лидеров Горнозаводского округа по развитию бизнеса

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Много лет подряд Нижний Тагил является одним из лидеров по развитию малого и среднего бизнеса в Свердловской области. В городе работают около 10 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства. В бизнес-секторе трудятся более 40 тысяч тагильчан.

Смог продолжает висеть над Нижним Тагилом 24 мая

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Утром 24 мая в Нижнем Тагиле вновь смог: серая дымка повисла над коксохимическим производством ЕВРАЗ НТМК. При этом в городе с 11 мая не прекращается режим НМУ и промышленные предприятия обязаны снижать объемы выбросов в атмосферу.

«Святая Троица» Андрея Рублева останется на реставрацию в Третьяковской галерее

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Икона «Святая Троица» Андрея Рублева, находящаяся в Третьяковской галерее, останется там из-за ее "сложного и нестабильного состояния", которое требует реставрации.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *