smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Май
2023

Новости за 31.05.2023

Сомнительная борьба идет за ЕМУП «Водоканал» в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

11 апреля стало известно о смене руководства на одном из крупнейших муниципальных предприятий Екатеринбурга — «Водоканале». Некоторые СМИ подали эту новость с точки зрения кулуарной борьбы элитарных групп. Но так ли выгодно оперативное управление этим ЕМУПом?

Жители Нижнего Тагила поддерживают запрет на продажу вейпов несовершеннолетним

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Новый закон о запрете на продажу вейпов и жидкости для парения несовершеннолетним уже подписан президентом. Редакция TagilCity.ru узнала мнение жителей Нижнего Тагила по этому поводу. Все респонденты поддерживают инициативу властей. Так что же такое вейпы и чем они так опасны, разбиралась редакция.

Один человек погиб в ДТП под Асбестом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Дорожная авария со смертельным исходом произошла на трассе Асбест — Окунево — Рефтинский 31 мая 2023 года. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области.



Минеева провела круглый стол по внедрению в школьное обучение международных программ

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Круглый стол, который провела уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяна Минеева, был посвящен обсуждению программы MBA - Young Generation Program. Ее суть заключается в том, что необходимо заниматься подготовкой кадрового резерва России уже со школы.

Эксперт рассказал, как найти грамотного специалиста по установке кондиционеров

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Множество россиян в поисках хорошего мастера по установке кондиционеров предпочитают обращаться не в какие-либо компании, а выбирая среди объявлений на разных площадках. Об этом NEWS.ru рассказал эксперт по кондиционерам Валерий Метко.

Названы победители премии РАСО-2023

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Москве прошла официальная церемония награждения победителей премии РАСО-2023. Мероприятие состоялось в “Цифровом деловом пространстве”. Лидеров определяли в нескольких категориях.

За хранение похожих на оружие предметов жителю Нижнего Тагила грозит до 8 лет

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

53-летнему жителю улицы Зари Нижнего Тагила грозит до 8 лет лишения свободы за хранение схожих с холодным и огнестрельным оружием предметов, их части и разного рода патроны.

С 1 июня в детских садах Нижнего Тагила начинает работать новый пропускной режим

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

C 1 июня в детских садах Нижнего Тагила изменится пропускной режим. Вместо свободного входа в детский сад теперь родители и те, кто забирает и отводит детей, будут должны иметь при себе удостоверяющий личность документ. Родители дошкольников уже начали получать уведомления от руководства садиков.

24 ребенка пострадали из-за обрушения трибуны в Ростове-на-Дону

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Трибуна обрушилась на территории Гребного канала в Ростове-на-Дону. Инцидент случился 30 мая 2023 года. Причиной произошедшего назвали сильный ветер, который снес конструкцию и она обрушилась.

Евгений Куйвашев вручил госнаграды и знаки отличия жителям Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

38 жителей Свердловской области, в числе которых есть и жители Нижнего Тагила, удостоились госнаград и знаков отличия. На торжественной церемонии их вручил глава региона Евгений Куйвашев.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *