Ульяновская правда
Май
2023

Новости за 07.05.2023

В Ульяновской области будет сладко

Ульяновская правда 

В Цильнинском районе начали выращивать гибриды сахарной свеклы. Недавно демонстрационные посевы заложили в хозяйстве Павла Узикова.

Всё для фронта, всё для победы! Как ульяновцы помогают бойцам СВО

Ульяновская правда 

Ульяновск присоединился к всероссийской акции «Все для фронта, все для победы!». В ней принимают участие 40 городов - города трудовой доблести, исторически проявившие себя в работе на пользу стране и фронту. Суть акции - отправить бойцам все необходимое.

Ульяновские судебные приставы присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

Ульяновская правда 

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», посвященной празднованию 78-ой годовщине Великой Победы.

В центре Ульяновска пригвоздили флаг ветеранов УИС

Ульяновская правда 

Прибивка полотнища флага Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы и передача флага Совету ветеранов УФСИН России по Ульяновской области прошли сегодня, 7 мая, на площади 30-летия Победы.



А мамины глаза… Путин поздравил жительницу Старой Майны с 90-летием

Ульяновская правда 

Нынешняя весна уже 90-я по счету для жительницы Старомайнского района Ульяновской области Екатерины Алексеевны Павловой. Сегодня, 5 мая, она отмечает свой юбилей. Ветерана труда, труженицу тыла, дитя войны тепло поздравили работники социальной защиты населения, вручили открытку от президента нашей страны Владимира Путина.

Ульяновские авиастроители поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Ульяновская правда 

В преддверии 9 мая представители Совета ветеранов и Совета молодежи филиала ПАО «Ил» - Авиастар навестили на дому ветеранов Великой Отечественной войны. Они поздравили их с наступающим Днем Победы и вручили подарки.

Ульяновские полицейские приняли участие в реконструкции Берлинской наступательной операции

Ульяновская правда 

6 мая, в преддверии Дня Победы, сотрудники и слушатели Центра профессиональной подготовки УМВД России по Ульяновской области, совместно с представителями военно-исторических клубов города Ульяновска, организовали военную реконструкцию одного из событий времен Великой Отечественной войны.

В Ульяновске назвали победителей «Студенческой лиги по финансовой грамотности»

Ульяновская правда 

Финал деловой игры «Студенческая лига по финансовой грамотности» среди студентов неэкономических специальностей вузов региона прошел в Отделении по Ульяновской области Волго-Вятского ГУ Банка России.

Исполняем с опережением. На ремонт дорог в Ульяновской области выделено более пяти миллиардов рублей

Ульяновская правда 

В Ульяновской области продолжается реализация нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», промежуточные итоги по результатам первого квартала доложили на штабе по развитию региона.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *