Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Новости пользователей сайта
Январь
2023

Новости за 04.01.2023

Более 1200 детей донских медиков приняли участие в Большой новогодней Ёлке РостГМУ

Новости пользователей сайта 

Во вторник, 3 января, в Ростовском государственном медицинском университете состоялась новогодняя «Ёлка» для детей медицинских работников. Особыми гостями праздника стали ребята из ЛНР и  ДНР, семей добровольцев и мобилизованных для участия в специальной военной операции, а также дети из малообеспеченных семей. 

Читать дальше...

Блогер Мерген Нургалиев рассказывает о секретных вооружениях Запада

Новости пользователей сайта 

И, надо сказать, делает он это весьма успешно. В его блоге https://nurgaliev.org можно найти такие важные и актуальные темы, как НАТО, СВО, теории гибридной войны, военные провокации и многое другое - все, что сейчас волнует рядовых россиян, многие из которых еще недавно не интересовались политикой. Но время диктует новые правила – блогер Мерген Нургалиев является воином информационной войны, грамотно разоблачает мифы прозападных СМИ, доступным для понимания языком объясняет, какие секретные вооружения... Читать дальше...

В РостГМУ прошёл премьерный показ фильма Михаила Кукушкина «История болезни»

Новости пользователей сайта 

Как сделать выбор между спокойной жизнью и борьбой за жизнь человека? Ответ на непростой вопрос ищет молодой хирург Нина — героиня короткометражного фильма Михаила Кукушкина «История болезни». Премьерный показ ленты прошёл в понедельник, 28 ноября в стенах Ростовского государственного медицинского университета.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *