smi24.net
Новости пользователей сайта
Январь
2023

Новости за 21.01.2023

В России будет заблокирован видеохостинг YouTube

Новости пользователей сайта 

You Tube, один из немногих источников правдивой информации о тяжёлом положении и реальных потерях российской армии на СВО будет закрыт, а те, кто продолжит им пользоваться – будут наказаны. СВО уверенно приводит РФ к изоляции, по лекалам Северной Кореи.

Читать дальше...

На войне в Украине осталось в пять раз меньше наемников ЧВК "Вагнера"

Новости пользователей сайта 

В ЧВК "Вагнер" в настоящее время осталось всего 10 тысяч человек из 50 тысяч завербованных заключенных в колониях РФ на войну в Украину, подсчитали в БФ "Русь сидящая".

Читать дальше...

Вранье о наступлении на Запорожье

Новости пользователей сайта 

Власти создают неправдивый нарратив о "тактических успехах".

Наступательная операция российских воинов в Запорожской области, по всей видимости, закончилась провалом. Несмотря на заявления МО РФ о якобы занятии захватчиками новых рубежей, никаких подтверждений этому представлено не было.

Как говорится в отчете американского Института изучения войны, не нашлось подтверждений словам назначенного оккупантами главы оккупационной администрации Запорожской области Владимира Рогова о якобы... Читать дальше...

Пьянство убивает

Новости пользователей сайта 

«Проиграли неравный бой с «зеленым змием»: в Старобельске под Луганском 20 мобилизованных отравились некачественной водкой. Тотальное пьянство процветает и среди «мобиков» и среди командования. 

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *