smi24.net
Новости пользователей сайта
Январь
2023

Новости за 27.01.2023

НА АВТОДОРОГЕ ЮЛА ПОСТРОЯТ ЭКОДУКИ ДЛЯ МИГРАЦИИ ЛЕСНЫХ ЖИВОТНЫХ

Новости пользователей сайта 

Настоящие «дороги жизни» - экодуки, или эко-переходы для миграции диких животных, строятся в России уже не первый год. Их задача - предотвратить ДТП, в которых могут пострадать люди и сами лесные жители. Строительство одного из таких экодуков запланировано в районе Томилинского лесопарка в Подмосковье в рамках проекта южного дублера МКАД – Южно-Лыткаринской автомобильной дороги (ЮЛА).

Читать дальше...

В 2022 ГОДУ «ПЯТЁРОЧКА ДОСТАВКА» ПРИШЛА В 208 ГОРОДОВ

Новости пользователей сайта 

«Пятёрочка Доставка» поделилась итогами работы за 2022 год. География присутствия сервиса выросла на 60%. Возможность заказывать продукты с доставкой из «Пятёрочки» получили жители 208 городов в регионах присутствия торговой сети.

Читать дальше...

ТЫСЯЧА НАЙДЕННЫХ ЛЮДЕЙ И СОТНИ ТОНН ПРОДУКТОВ ДЛЯ НУЖДАЮЩИХСЯ: РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОГРАММЫ «ЗАБОТА О СООБЩЕСТВЕ» «ПЯТЁРОЧКИ» ЗА ГОД

Новости пользователей сайта 

Торговая сеть «Пятёрочка» в 2022 году в рамках программы «Забота о сообществе» помогла более 160 000 нуждающимся получить продукты, более 1100 людям – вернуться домой, 32 тяжелобольным детям – собрать средства и получить дорогостоящие лечение. Также компания построила три спортивные площадки в регионах, оснастила магазины оборудованием для людей с ограничениями по зрению и провела тысячи мероприятий для местных сообществ.

Читать дальше...

До десяти лет тюрьмы. Полиция Нижнего Тагила задержала студента, помогавшего мошенникам грабить пенсионеров

Новости пользователей сайта 

Сотрудниками уголовного розыска Нижнего Тагила и регионального главка МВД в ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий задержан по подозрению в мошенничестве 19-летний студент местного колледжа.

Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, молодой человек приехал во второй по величине город региона из Кушвы, проживал в общежитии. Однажды в одном из мессенджеров он нашел объявление о работе курьером за солидное вознаграждение – 10% от выручки. В его обязанности... Читать дальше...

В России приступили к проверке бомбоубежищ

Новости пользователей сайта 

Российские власти готовятся к тому, что война может перекинуться на их территорию. Без огласки проверяют бомбоубежища и простые укрытия и подвалы, которые были заброшены в течение трех десятилетий. 

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *