2019

Новости за 28.07.2019

ЦСКА обыграл «Локомотив» в РПЛ благодаря голу Чалова

Яндекс

ЦСКА обыграл "Локомотив" в столичном дерби в рамках 3-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая на стадионе ЦСКА, завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил Федор Чалов на 42-й минуте с пенальти, назначенного после использования системы видеопомощи арбитрам (VAR).

Гол Чалова принес победу ЦСКА в столичном дерби с «Локомотивом»

Яндекс

В матче третьего тура российской премьер-лиги ЦСКА под руководством Виктора Гончаренко на поле домашней "ВЭБ Арены" в Москве обыграл "Локомотив" Юрия Семина с минимальным счетом – 1:0. У победителей встречи единственный мяч забил нападающий Федор Чалов, реализовавший пенальти на 42-й минуте противостояния.

ЦСКА победил «Локомотив» в матче чемпионата России по футболу

Яндекс

ЦСКА обыграл "Локомотив" со счетом 1:0 в московском дерби в рамках третьего тура чемпионата России по футболу. Игра прошла на стадионе "ВЭБ-Арена" в присутствии 27897 зрителей. Единственный мяч на 42-й минуте с пенальти забил Федор Чалов.

Смартфон Huawei Mate 30 Pro получит «квадратную» четверную камеру

Яндекс

По данным инсайдара Mate 30 Pro получит два датчика по 40 Мп, один из которых будет оснащен сверх-широкоугольную оптикой. Оба модуля будут от Sony, причем их дополнит датчик телефото с перископной оптикой и датчик Tof.

В Сызрани перевернулся гидроцикл

Яндекс

В воскресенье, 28 июля на Волге под Сызранью произошло ЧП на воде. Около 16.00 перевернулся гидроцикл, сообщает "КТВ-Луч".

Смартфоны Samsung Galaxy R3 и R5 получат аккумуляторы на 4500 мАч

Яндекс

Ранее еще сообщали, что Samsung представит Galaxy R6, в котором должны установить 64 Мп камеру. Также корейская компания готовит Galaxy A30s, A50s и A70s. Первые две модели оснастят батареей 4000 мАч, а последний получит аккумулятор на 4500 мАч.

Николай Должанский с женой ждут ребенка

Яндекс

47-летний Должанский скоро станет отцом. Буквально на днях жена Николая, певица Екатерина Богданова, сообщила ему новость о прибавлении в семье. Экс-участник «ДОМа-2» не скрывает, что рад предстоящему событию.

«Муром» обыграл владимирский клуб «Торпедо»

Яндекс

Первые минуты игры охарактеризовались стартовыми атаками «Торпедо», однако ближе к 20 минуте стало ясно, что «Мурому» удалось выровнять ситуацию. В первом тайме голов так никто и не забил, но после перерыва Артём Ежов из ФК «Муром» сумел отправить мяч в ворота соперников, тем самым открыв счёт.

«Муром» обыграл владимирский «Торпедо»

Яндекс

Первые минуты игры охарактеризовалось стартовыми атаками «Торпедо», однако ближе к 20 минуте стало ясно, что «Мурому» удалось выровнять ситуацию. В первом тайме голов так никто и не забил, но после перерыва Артём Ежов из ФК «Муром» сумел отправить мяч в ворота соперников, тем самым открыв счёт.

Семья актера Безрукова на время съемок переехала в Псковскую область

Яндекс

Знаменитый актер Сергей Безруков перевез свою семью в Псковскую область, пока в регионе снимается фильм Игоря Угольникова «Учености плоды». Об этом 25 июля сообщило интернет-издание «Телепрограмма».

Шварценеггер, Сталлоне и Лунгрен пообещали фанатам больше не стареть

Яндекс

Актеры Арнольд Шварцнеггер, Сильвестр Сталлоне и Дольф Лунгрен записали видео, на котором пообещали фанатам «больше не стареть». Обращение на своей официальной странице в социальных сетях выложил знаменитый исполнитель роли Рэмбо.

Виктория Лопырева отдыхает с возлюбленным в Греции

Яндекс

В настоящее время Лопырева отдыхает в Греции на острове Миконос со своим супругом, бизнесменом Булатовым Игорем. В сторис Вика поделилась целой нарезкой видео, где видно, какие теплые чувства они испытывают со своим гражданским мужем друг к другу.

На пешеходном переходе в Смоленске насмерть сбили ребенка

Яндекс

Смертельный наезд на пешехода произошел на улице Нахимова в Смоленске. По некоторым данным, ребенок споткнулся о рельсы и упал прямо под колеса движущегося легкового автомобиля. Все произошло на пешеходном переходе.

Вячеслав Битаров встретился с представителями религиозных конфессий

Яндекс

Глава республики Вячеслав Битаров накануне встретился с представителями религиозных конфессий и общественных организаций. На встрече были представители городской администрации и правительства республики.

В Саратове водитель иномарки «уронил» забор на ногу девушке и сбежал

Яндекс

Сегодня, 28 июля, у дома №44 А на Осенней улице Ленинского района Саратова нетрезвый водитель Mitsubishi влетел в железный забор. Как сообщил специальный корреспондент «КП-Саратов», конструкция рухнула на ногу 22-летней девушки.

В Батуми прошел митинг за диалог с Россией

Яндекс

Оппозиционная партия "Альянс патриотов Грузии" провела митинг в центре Батуми, выступая за налаживание отношений с Россией. Как сообщает грузинский Первый канал, митингующие требовали от правительства повышений уровня жизни населения, а также прямого диалога с Москвой, Цхинвали и Сухуми.

Нападающий «Салавата Юлаева» пообещал выиграть Кубок Гагарина

Яндекс

Линус Умарк опубликовал фото в Instagram, на которой запечатлены игроки уфимской команды. Под снимком нападающий «Салавата Юлаева» написал, что они следующие чемпионы Кубка Гагарина. В настоящий момент хоккеисты находятся на тренировочных сборах в Финляндии.

Саратовский «Сокол» выбыл из Кубка России

Яндекс

"Сокол" попрощался с Кубком России и сосредотачивается на "ОЛИМП-Первенстве России среди команд клубов ПФЛ", в котором 1 августа в 19.00 принимает столичный "Арарат".