После употребления свежевыжатого сока специалисты советуют полоскать рот, потому что в нем содержатся биологически активные вещества, которые разъедают зубную эмаль. Пить его нужно сразу после приготовления, чтобы получить больше полезных веществ.

Яндекс

Певица Анна Седокова в своей новой публикации подняла весьма животрепещущий вопрос о пользе утреннего секса. Как сообщила Анна, ссылаясь на исследования учёных, утром организм людей больше подготовлен к сексу, чем в какое-либо другое время суток.

В Ростове сильный ветер ломает деревья на машины и обрывает провода

Яндекс

Сильный ветер повалил деревья на машины и оборвал провода в Ростове-на-Дону. В субботу, 25 января, на донскую столицу обрушился шквалистый ветер, порывы которого достигали 20 метров в секунду.

Си Цзиньпин сообщил об ускорении распространения нового коронавируса

Яндекс

Распространение нового коронавируса в Китае ускоряется, сообщил председатель КНР Си Цзиньпин. Он призвал ЦК Коммунистической партии Китая принять активное участие в решении данной проблемы, передает Reuters.

Большунов победил в скиатлоне на этапе Кубка мира

Яндекс

Завершится этап Кубка мира в воскресенье, 26 января. Ранее сообщалось, что Александр Большунов одержал победу в гонке с раздельным стартом на 15 километров свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в чешском Нове-Место. Он преодолел дистанцию за 33 минуты 45,0 секунд.

Число пострадавших при землетрясении в Турции выросло

Яндекс

Число пострадавших при землетрясении в Турции жителей выросло до 1243 человек, 25 января сообщило турецкое Агентство по чрезвычайным ситуациям (AFAD). Согласно данным Агентства, на данный момент наибольшее количество пострадавших граждан — в провинциях Элязыг (843 человека) и Малатья (226 человек).

«Локомотив» прервал череду поражений в матче с «Витязем»

Яндекс

В самой концовке матча Антон Ландер оформил дубль и установил окончательный счет. Таким образом, «Локомотив» прервал серию из четырех поражений подряд в регулярке. «Витязь», наоборот, уступил в четвертой встрече кряду.

Жители Советского района увидели главную икону Сухопутных войск

Яндекс

24 января главная икона Сухопутных войск была доставлена в НВВКУ в сопровождении военной полиции. В этот день вход в военное училище был свободным, благодаря этому верующие Советского района смогли приложиться к образу. Сейчас икона находится в Екатеринбурге.

Помпео обвинил радиоведущую во лжи после вопросов про Украину

Яндекс

Госсекретарь США Майк Помпео обвинил во лжи ведущую радиостанции NPR Мэри Луиз Келли, которая ранее рассказала о возникшем между ними конфликте из-за вопросов про Украину в ходе интервью. Об этом сообщает газета USA Today.

Альба забил четвертый автогол за "Барселону в Примере. Рекорд в 21-м веке

Яндекс

На 48-й минуте защитник каталонцев Жорди Альба забил в собственные ворота, пытаясь заблокировать удар игрока "летучих мышей". В чемпионате Испании этот автогол стал четвертым для 30-летнего футболиста в составе "сине-гранатовых".

Остановить «Локомотив» не удалось

Яндекс

Начало первого периода прошло без изменений в счёте, однако опасных моментов было предостаточно. На 17 минуте Стефан Да Коста поразил ворота Ильи Ежова, а уже через 2 минуты Владимир Такачев оформил вторую шайбу. 0:2, с таким счетом в пользу гостей команды уходят в раздевалку.